Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Alcohol120% for vista

,

проблемы

Дата публикации: 01.10.2008 - 13:01
XuTPblu34576345
вобщем у меня стоит win.Vista я под неё скачал alcohol 120%/установилась нормально,но создать виртуальный диск не удаётся пишет "Не хвотает привелигий".Чё за привелигии не пойму...походу какой то драйвер не стал или ещё чё то.deamon tools пытался утановить так он даже не устанавливается пишет какую-то ерунду при установке где нужно согласится нажав ОК и это повторяется постоянно, иным языком это режим зависания...Вообщем не могу создать вертуальник помогите советом
XuTPblu34576345
я смотрю все заходят,а ответить так трудно что ли?
Солнышко
Цитата | Quote(XuTPblu34576345 @ 9.06.2008 - 5:09)
я смотрю все заходят,а ответить так трудно что ли?
*


! Предупреждение:
Не трудно. Нужно быть терпеливым.

Посмотри другие программы, где все намного проще...просто перетащи файл в прогу и все...
Посмотри тут.
XuTPblu34576345
долбаная виста.Ненавижу...
XuTPblu34576345
спасибо "Солнышко" Все запахало как по маслу,правда прога твоя не регится,а так всё путём спасибки...
SEEWOLF
Я когда установил Алкоголь,виста вобще вылетела. Пришлось реанимиревать.
Hyundai
Цитата | Quote(SEEWOLF @ 27.09.2008 - 20:04)
Я когда установил Алкоголь,виста вобще вылетела. Пришлось реанимиревать.
*


Просто надо было загрузится с загрузочного диска и в вручную удалить дрова, который установил Алкоголик для своих вирт-приводов.
Пользуюсь Alcohol_120__1.9.6.5429_Retail - видит большинство типов образов и с Висто дружит.
Если использовать Алкоголь по прямому назначению без извращений, то по большому счету другие версии и не нужны.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Alcohol120% for vista
SoftoRooM © 2004-2024