Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Песочница

Обучающие раскраски

Дата публикации: 02.07.2011 - 15:54
Солнышко
Обучающие письму раскраски






Обучающие раскраски – это сборник раскрасок прекрасного качества, которые могут использоваться для обучения ребенка грамоте и прописи. Эти раскраски могут быть использованы как учителем, так и родителями для подготовки детей старшего дошкольного возраста к школе, закрепления навыков письма и чтения у учащихся 1 и 2 класса. Кроме того, в комплект входят две раскраски по английскому алфавиту, и несколько раскрасок, посвященных развитию мелкой моторики руки и познавательных процессов ребенка. Не секрет, что дети любят раскрашивать картинки и с большим удовольствием это делают, так пусть это занятие кроме удовольствия приносит ребенку еще и ощутимую практическую пользу!

Формат файлов: JPEG
Твой софтовый форум6,46 MB

Солнышко
Раскраски для чтения




Раскраски для обучения чтению и алфавиту – это сборник раскрасок хорошего качества, которые используется для обучения ребенка чтению и алфавиту. Эти раскраски могут быть использованы как учителем, так и родителями для подготовки детей старшего дошкольного возраста к школе, закрепления навыков чтения у учащихся 1 и 2 класса. Присутствует отдельно группа раскрасок для ознакомления с алфавитом (на все буквы русского алфавита). Не секрет, что дети любят раскрашивать картинки и с большим удовольствием это делают, так пусть это занятие кроме удовольствия приносит ребенку еще и ощутимую практическую пользу!
Не забудьте скачать с сайта раскраски для обучения ребенка грамоте и правильной прописи. Как правило, их используют вместе с этими раскрасками для работы с детьми!

Формат файлов: gif
Твой софтовый форум2.29 MB
zeytuna
А вы не могли бы все расскраски на depsitfile или rapidshare выложить? Что-то не получается скачать, а так хотелось бы....
scorpio
Цитата | Quote(zeytuna @ 15.05.2009 - 13:03)
А вы не могли бы все расскраски на depsitfile или rapidshare выложить? Что-то не получается скачать, а так хотелось бы....
*


LynxM
SoftoRooM

Название: 900 Картинки-разукрашки для Ваших малышей
Год: 2006
Формат: gif
Страниц: 900
Размер файла: 27.7 МБ


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Обучающие раскраски
SoftoRooM © 2004-2024