Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Как соединить 2 раздела флешки (USB FLASH) в один?

,

Нужна помощь

Дата публикации: 18.06.2008 - 11:16
Pages: 1, 2
mr.mall
Как соединить 2 раздела флешки (USB FLASH) в один??? Один раздел 1,96 Гигабайта Файловая система FAT32, второй: 1,48 мегабайт FS - FAT.
Ни Norton Partition Magic ни Paragon их не видят, видят естественно только жестяк - NTFS. Флешка была так разбита до покупки. Дело в том, что магнитола в автомобиле видно теряется между двумя разделами, и ничего не воспроизводит. Думаю ехать на море на море, там ест-но радио ловит плохо, хотел взять любимые мп3шки с собой.С флешкой KINGMAX один раздел 1 ГБ FAT32 все нормально воспроизводит
nika14
Обычно к флэшке идет диск с утилитами.
Ну попробуй мою -
http://superstar.soft...folder/7005474.
Производитель другой, но думаю принципы то одни и те же.

ps да вот еще, замечены глюки при запуске под Вистой, под ХР все ок.
newmailqu
Ради интереса ткнул свой гиговый transcend: Acronis PartitionExpert 2003 ее видит. Попробуй, может поможет.
mr.mall
Цитата | Quote
Обычно к флэшке идет диск с утилитами.

К моей тоже есть, но утилита бесполезна ph34r.gif она только меняет размер между secure&public разделами. Убить secure раздел она не может.
Может кто найдет софт под мою: Canyon CN-USB20AFD2048A
ЗЫ: качать монстров по 300мегабайт ради одноразового использования не очень целесообразно huh.gif
mr.mall
Цитата | Quote
Скачай программку Format Utility for DraiverKey

Ни гугл ни яндекс такой утилиты не знают ohmy.gif у нее есть сайт? или где можно скачать
newmailqu
Цитата | Quote(mr.mall @ 17.06.2008 - 13:20)
Цитата | Quote
Обычно к флэшке идет диск с утилитами.

качать монстров по 300мегабайт ради одноразового использования не очень целесообразно huh.gif
*


Согласен. Сам по себе AcronisPartitionExpert2003(en) весит лишь 15 мб
mr.mall
sp27608.exe

Не подходит sad.gif видит два диска G: и H: может токо форматировать ohmy.gif

Acronis как и Partition Magic как и Paragon не увидел флешку


1a2l3e4x5
Ну вообще-то в программе, которую предложил nika14 должно быть и форматирование флешки. По аналогии с моей LG - дожна снести оба раздела в один (правда если производитель не схитрил и не сделал 2флешки в 1).
mr.mall
Цитата | Quote
Ну вообще-то в программе, которую предложил nika14 должно быть и форматирование флешки. По аналогии с моей LG - дожна снести оба раздела в один.

Я и так могу ее форматировать smile.gif но ведь форматировать приходится 2 раздела по отдельности, каким образом они объединятся? вобщем откопал инфу, что флешка разбита в своей железной структуре (не очень это понимаю) и софтово ее объединить нельзя blink.gif обидно. Может кто-то знает как скрыть второй раздел 1,5мб? На даный момент они оба активные
1a2l3e4x5
Может это поможет

А вот эта программа по версиям из нета её первоначально разбила
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как соединить 2 раздела флешки (USB FLASH) в один?
SoftoRooM © 2004-2024