Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

RoverMedia TV Link Pro RM-P34R

,

Проблема с дровами

Дата публикации: 19.06.2008 - 01:44
gnat
Ситуация такова. Есть tv-тюнер RoverMedia TV Link Pro RM-P34R. До недавнего момента работал норм, без нареканий.

Но после очередного обновления винды - перестало находить дрова... на диске, где они всегда были и удачно ставились... Пробовал качать другие версии... с сайта производителя... из других мест... толку нет... как будто нет дров... не видит...

Связываю это с установкой XP sp3... Ну не знаю, что еще может быть... Оборудование само определяется, пытается найти драйвер... но там, где он должен быть, его не находит....

Подскажите кто-нибудь, может их как нибудь силой воткнуть эти дрова... ну не знаю... плохо без тюнера... Надеюсь на помощь... sad.gif
Type-R
Я не спец по ТВ тюнерам, но мне кажеться что это "криво" стали обновления(у меня такое со звуковухой на PCI было).

Что посоветовать: попробуй скачать новую винду с интегрированным сервис паком? посмотри сдесь что-то из поледнего


P.S. Исходя из личног опыта, пусть "заклюют" другие софорумчане, но не ставь с готовыми дровами винды. Просто скачай "чистую" винду(трафика меньше та и свои дрова - проверенние и надежнее) и попробуй на ней (мне помогло со звук картой). Если нет - то тогда чесно говоря незнаю smile.gif но я бы еще полез контакты почитил(зубной счеткой порт, и стирательной резинкой разьем тюнера) и попробывал бы заново wub.gif или то что коллеги по форуму посоветуют wink.gif
gnat
Цитата | Quote(Type-R @ 19.06.2008 - 1:17)
Я не спец по ТВ тюнерам, но мне кажеться что это "криво" стали обновления(у меня такое со звуковухой на PCI было).

Что посоветовать: попробуй скачать новую винду с интегрированным сервис паком?
*

Вот именно, поставил чистенькую винду с интегрированным сервис паком(sp3) без дров, без ничего, все отдельно ставил... все красиво, плАтки все тоже чистенькие... единственная проблема - tv-тюнер...

Складывается ощущение, что sp3 слишком новая вещица для моего старенького тюнера... sad.gif

Спасибо за советы wink.gif Надеюсь не последний отклик...



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: RoverMedia TV Link Pro RM-P34R
SoftoRooM © 2004-2024