Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Исчезли файлы с компа

Дата публикации: 01.07.2008 - 10:13
Pages: 1, 2
Ital_M
Привет всем smile.gif

У меня проблемка нарисовалась, если возможно, подскажите в чем дело huh.gif

У меня на рабочем столе папка Mix, там были собраны ярлыки всех программ и один файл Ворд, после очередных бродилок по нету они вдруг все исчезли, хотя сама пака осталась.

Подскажите плз в чем дело, и можно ли их восстановить?

ПС проверял Curei-том (нашел трояна) и Каспером (ниче не нашел)
YURAS_
А к компу кроме тебя никто не имеет доступ?
Ital_M
Вроде больше ничего не пропало, изменений других нет, вроде

к компу только у меня доступ
iVSadm
у меня было однажды пропадение файлов, когда я воспользовался Shift+Del - кроме намеренно удаляемых, пропали и другие файлы в разных местах диска(заметил по количеству своб.места). Почему, так и не понял.
Ital_M
еще звук пропал:(
yah
Автор, определись с проблемой и описывай все подробнее.
Ital_M
звук ладно

Проблема с файлами
У кого были схожие проблемки, поделитесь

"у меня было однажды пропадение файлов, когда я воспользовался Shift+Del - кроме намеренно удаляемых, пропали и другие файлы в разных местах диска(заметил по количеству своб.места). Почему, так и не понял."

Ничего сам не удалял, просто в один прекрасный день открыл папку в которой было около 10 ярлыков - а там пусто

А может быть кто-то шарится на компе через нет?
хотя Комодо стоит и Каспер 7

yah
Цитата | Quote(Ital_M @ 20.06.2008 - 11:42)
ПС проверял Curei-том (нашел трояна)
*


Что за троян?

Цитата | Quote(Ital_M @ 20.06.2008 - 16:54)
Ничего сам не удалял, просто в один прекрасный день открыл папку в которой было около 10 ярлыков - а там пусто
*


В винде, вродь, есть такая функция - скрытие неиспользуемых ярлыков (значков) или как-то так...
Ital_M
троян не помню какой, Курейт удалил

"В винде, вродь, есть такая функция - скрытие неиспользуемых ярлыков (значков) или как-то так..."

Ну а дальше?
Ital_M
Модер, че молчим?

Поучись недельку вежливости! mad.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Исчезли файлы с компа
SoftoRooM © 2004-2024