Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Как получить то, что я хочу

,

Морин Кирби Лассен, Чарлз Эллиот

Дата публикации: 25.06.2008 - 12:53
yah
Как получить то, что я хочу



Название:
Как получить то, что я хочу
Автор: Морин Кирби Лассен, Чарлз Эллиот
Издательство: Питер
Год: 2002
Страниц: 256
Формат: pdf
Размер: 1,83 Мб

Цитата | Quote
Почему столько людей, внешне вполне успешных, вынуждены всю жизнь бороться с собой и другими? Известные американские психологи Ч. Эллиот и М. Кирби Лассен считают, что негативные установки, мешающие людям получать желаемое от жизни, обусловлены тем, как мы воспринимаем мир и как обрабатываем информацию о нем. В своей поистине революционной книге они показывают, сквозь какие `линзы` мы смотрим на мир и как эти `линзы` влияют на формирование нашей удачи.
Основанная на новейших открытиях в области прикладной психологии, книга `Как получить то, что я хочу` поможет вам не только снять со своих глаз `кривые стекла`, мешающие адекватно воспринимать окружающую обстановку, но и кардинально изменить негативные жизненные установки, скорректировать ваши мысли и ваше поведение на достижение удачи.

Авторы небезосновательно считают, что любая человеческая судьба покоится на `трех слонах` — на самоуважении, компетентности и отношениях с окружающими. И как вы этих `слонов` выдрессируете, так они вас и повезут. А нам только остается пожелать вам приятной поездки по жизни. Удачи!

Скачать
RODISLAV
Для россиян врядли подойдет такая книга. tongue.gif
sseeker
MAFUSAIL2
А вы ее читали? Я заметил, что "русский" люд частенько практикует негативное отношение к западным авторам книг по успеху? Кто-то скажет: "Менталитет у них другой!" Да, другой, но ведь принципы, законы остаются одинаковыми для всех! Или физика у них тоже отличается от нашей?! wink.gif
lust
Цитата | Quote
Я заметил, что "русский" люд частенько практикует негативное отношение к западным авторам книг по успеху

То, что можем - не хотим. Хотим то, чего не можем.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как получить то, что я хочу
SoftoRooM © 2004-2024