Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Deposit Files

,

Проблема при скачивании

Дата публикации: 31.10.2009 - 23:42
Pages: 1, 2
yolka-snigir
У меня проблема, не могу ничего скачать с Deposit Files. При вводе защитного кода, меня выкидывает на начало страницы и всё по новой - отсчёт, ввод кода и снова на начало. И так до бесконечности. Подскажите, что это может быть? Ведь раньше я спокойно скачивала файлы.
За ранее спасибо!
yah
Обыкновенное кидалово
volchoc
Это просто глюк в ихней системе, днём наблюдался по любой ссылке. blink.gif

В данный момент всё нормально. cool.gif
mish-kok
Цитата | Quote
Это просто глюк в ихней системе, днём наблюдался по любой ссылке
Это не глюк,это психологическая атака.
"Купите акк и не ломайте голову"
Если посмотреть в соответствующей теме,такая фишка у них возникает время от времени.
yolka-snigir
Мне кажется, что к сожалению это не их глюк, я уже не один день мучаюсь. Может ли это быть из-за какихнибудь неполадок в моём компьютере?
-=Sherhan=-
Эт действительно "глюк". И проблема не в твоём компе, а в жадных руководителях этого файлообменника!!!
yolka-snigir
Очень жалко что они такие жадные, ведь в основном все интересующие меня файлы, залиты именно на Deposit Files. И сколько я не мучаюсь я их никак не могу скачать.
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(yolka-snigir @ 2.07.2008 - 12:56)
Очень жалко что они такие жадные, ведь в основном все интересующие меня файлы, залиты именно на Deposit Files. И сколько я не мучаюсь я их никак не могу скачать.
*




Могу посоветовать лишь одно-заходи ближе к ночи на Депозит. Народу качает уже меньше. Или же покупай премиум. Я, например, на Летитбите 3 раза пытался скачать файл 700Мб, так они где-то на 65% обрывали скачку, чтобы заходил и качал заново (((.
vic171
Если закачка через Оперу и стооят в настроойках Javascript Отключи эту функцию а лучше выкинь из папки JS, или как она у тебя названа скрипт депозита, это поможет, но придется нажимать на кноки и ждать 99 сек
vektornice
У меня такая же прблема при заходе на сайт... (где я зареген) с IE - вбиваю логин и пароль а в ответ выбрасывает назад. Когда захожу из Оперы - все нормально. На депозите часто бывает не принимает пароль аккаунта, потом через часик все нормально. Так что скорей всего это у них глюки.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Deposit Files
SoftoRooM © 2004-2024