Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

как настроить dial-up

Дата публикации: 03.07.2008 - 07:09
ASPELIIN
народ, помогите настроить dial-up.
вопрос. почему всеже такой маленький процент пропускгой способности используется?

ASPELIIN
Цитата | Quote(Chainik. @ 2.07.2008 - 8:15)
А какаая пропускная способность модема? Скорость инета?
*


при подключении выскакивает окно - 49 кБит/с. Эта же цифра видна на скриншоте.....но почему такой маленький процент пропускной способности 0,99%
Scroll_Lock
Что-то никогда не смотрел, что у меня там было, когда на dial-up`e сидел. При подключении тоже показывало 49 кБит/с (это последнее время, а сначала около 33). В принципе для dial-up`а нормально, учитывая состояние телефонных линий. В идеале максимум 56 кбит/с.
Ты просто попробуй что-нибудь скачать и посмотри какая там (в менеджере закачек или браузере) скорость будет показываться. Только умножай на 8, а то проги показывают скорость не в кбит/с, а в кбайт/с (1 килобайт = 8 килобит).
Вроде так. Почти год, как им не пользуюсь.
kostya-chist
В идеале max 52 кбит/сек, остальные 4 - служебная информация. (может конечно и 115 показать, но это фикция)

А ты в момент снятия скриншота из интернета что-нибудь скачивал? Если нет, то вообще должен быть 0%.
vic171
Попробуй использовать прокси, MyProxy, или CCProxy, если не найдешьскину на мыло, или залью на рапиду, или любой обменник, помогало неплохо
ASPELIIN
Цитата | Quote(vic171 @ 2.07.2008 - 23:51)
Попробуй использовать прокси, MyProxy, или CCProxy, если не найдешьскину на мыло, или залью на рапиду, или любой обменник, помогало неплохо
*


а можно подробнее, что это, для чего - я темный в этом деле


Цитата | Quote(vic171 @ 2.07.2008 - 23:51)
А ты в момент снятия скриншота из интернета что-нибудь скачивал?
*


в это время только страница грузилась.
А при каком условии пропускная способность равняется 100%
wityaka
Пропускная способность dialUp зависит от собственной ёмкости проводов телефонной линии, т.е. её конструкции. Поскольку все старые линии выполнены по одному стандарту, прoбовать увеличить её пропускную способность – маpтышкин труд. Тем не менее, когда у меня был dialUp помогали реально увеличить скорость закачки программы – throttle, Internet Dounload Manager. В час иногда закачивал 22 мб.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: как настроить dial-up
SoftoRooM © 2004-2024