Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Mac OS

Apple Mac OS X Leopard 10.5.2 (2008/Kalyway/x86/RU

,

Опрос

Дата публикации: 06.01.2009 - 17:10
vic171
Выложено на 3 сайтах, может быть и более, кто либо пробовал? Цитата откуда качаю "Операционная система Mac OS X 10.5 Leopard является развитием популярной софтверной платформы Apple, которая уже заслуженно считается самой надежной, стабильной и удобной среди всего сегодняшнего разнообразия. Система предлагает своим пользователям свыше 300 новых функций, среди которых более удобная работа с документами в среде Finder, встроенные механизмы резервного архивирования Time Machine, виртуальные рабочие столы Spaces, полная 64-разрядность и многое другое.

Примечание: Поддерживаются PC [intel] и без SSE3 (но с SSE2), AMD (SSE2)
Данная версия предназначена для обычных PC. Если у вас Mac - лучше используйте оригинальную версию."
Korich
мдя, ну и описалово...

у меня хоть и iMac с оригинальным Leopard
но я помогаю ставить ось на простой РС
для этого нужен Leo4All v3 + JaS Update 10.5.3
Присоединённый файл Скачать / Download attachment 7442
потом его можно пропатчить до 10.5.4
palestinets
Ну и как? Нормально встала? Лекарств дополнительных никаких не надо?
rider5
Я поставил kalyway на ноут dell inspiron 6400. Под ним и пишу. Единственное, что напрягает - нестандартное разрешение экрана (1024х768х32 вместо 1280х800х32). На Мандриве видеокарта ATI X1400 завелась с пол-оборота, а на Маке не работает на полную, пока не поборол, хотя перепробовал несколько разных кекстов. Все остальное - нормально. Сеть, WiFi, звук - все поднялось.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Apple Mac OS X Leopard 10.5.2 (2008/Kalyway/x86/RU
SoftoRooM © 2004-2024