Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Тупак - Воскрешение

Дата публикации: 19.07.2008 - 18:51
PlooToN
Тупак - Воскрешение


Оригинальное название: Tupac: Resurrection
Год выхода: 2003
Страна: США
Жанр: Документальный
Режиссер: Лоуренс Лэйзин
В ролях: The Notorious B.I.G.; Билл Беллами; Тупак Шакур;
Описание: Тупак - Воскрешение (документальный фильм) - Это моя история. История о честолюбии, насилии, искуплении и любви... Эти слова принадлежат Тупаку Шакуру - одному из самых знаменитых и уважаемых рэпперов в мире. Он прожил на этом свете всего 25 лет: в 1996 году Тупак трагически погиб от коварной бандитской пули...
Сегодня у нас есть шанс увидеть его жизнь. Сегодня перед нами раскрывается Судьба еще одного идола современной культуры, безвременно ушедшего во цвете лет. Добро пожаловать в жизнь Тупака. Улицы бедных кварталов и залы фешенебельных клубов. Сияющие сцены и полутемные кулисы. Тюремные камеры и блистающие отели. Все это - его мир и он сам станет нашим гидом в нем…

Формально «Тупак: Воскрешение» является монтажом интервью, архивных съемок, семейных и музыкальных видео артиста. Однако именно таким образом, утверждают авторы картины, удалось воссоздать образ «настоящего» Тупака.

В саундтрек к фильму кроме композиций Тупака входят песни рэпперов Eminem, Notorius B. I. G. и 50Cents.

В качестве консультанта съемочной группы выступала мать Шакура Афени (Afeni Shakur). Афени известна тем, что состояла в организации «Черные пантеры» (Black Panthers), с середины прошлого века боровшейся за права чернокожего населения США.

Режиссер фильма «Тупак: Воскрешение» Лорен Лейзин долгое время проработала на MTV. Ее работы — в первую очередь документальные фильмы, рассказывающие о социальных проблемах молодежи. Самой известной работой продюсера фильма Кэролин Али был триллер «Клэш» (Kla$h) 1995 года, в котором рассказывается история фотографа, влюбленного в танцовщицу, связанную с преступным миром и наркомафией.

В 2005 году картина «Тупак: Воскрешение» выдвинута на «Оскар» в категории «Документальный фильм».

Продолжительность: 01:44:48
Перевод: Дубляж
Формат: avi
Качество: DVDRip
Видео: DivX
Аудио: Русский Dolby Digital 5.1, Английский Dolby Digital 5.1
Размер: 700 Mb

Твой софтовый форумскачать
showy
А можешь на депозит выложить?
Заранее спасибо
PlooToN
нет, к сожалению не могу..
showy
Жаль, очень жаль... Помучаюсь может всё же получится...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Тупак - Воскрешение
SoftoRooM © 2004-2024