Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Лазерник для дома

,

какой выбрать

Дата публикации: 14.07.2008 - 04:38
DrimmerSkimmer
В струйных окончательно разочаровался. Золотые у них чернила выходят, тем паче, что в последнее время одни тексты печатаю. Хочу теперь купить нормальный, недорогой и надежный лазерник. Кто что посоветует?
Henry723
Рекомендую Xerox 3117 - простая , надежная машинка с низкой себестоимостью отпечатка ... Лазерники HP чуть-чуть дороже в эксплуатации ... smile.gif
middleman
Определенно что-то из линейки Xerox Phaser. Благодаря предельной простоте механизма очень экономичные и очень надежные машинки.
Единственный момент, на который стоит обратить внимание...
я сам не сталкивался но вродебы есть модели, где для дозаправки надо разбирать картридж. очень неудобно.
На 3121, например, заправочная пробка вынимается без проблем, на 3122 чтобы до нее добраться надо еще открутить один саморез и снять боковую крышку.
Что до стоимости печати - если заправлять самому, то это практически стоимость бумаги.
Банки тонера (примерно $5) хватает при средней запечатке где-то на 8000 страниц (три заправки).
Imho
Цитата | Quote(DrimmerSkimmer @ 6.07.2008 - 16:49)
В струйных окончательно разочаровался. Золотые у них чернила выходят, тем паче, что в последнее время одни тексты печатаю. Хочу теперь купить нормальный, недорогой и надежный лазерник. Кто что посоветует?
*



HP 1020/1022 признанный лидер. Оптимальное соотношение цена/качество
~karlson~
Imho, незнаю как в России, но в Украине уже такие практически не продаются. Я бы смотрел в сторону Xerox Phaser. Дешево, просто и самому заправить без проблем.
ua9zag
HP 1020 около года,доволен выбором.
DrimmerSkimmer
Покопался в Инете, сходил в салон и обнаружил такую модель - Brother HL-2140R. По всем параметрам подходит, и заправлять легко. И внешний вид весьма и весьма smile.gif


Добавлено:

Насчет Фазеров - немного я в них разочаровался. В бухгалтерии стоят, чего-то чудят иногда.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Лазерник для дома
SoftoRooM © 2004-2024