Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

драйвер на видеокарту

Дата публикации: 08.07.2008 - 21:26
Pages: 1, 2
Artee
Привет, ребята! скажите пож-та где можно взять драйвера на видеокарту GeForce EN6800GT(256mb DDR3)?Может она ка-то по другому называется?во всех каталогах она отсутствует!HELP!
Еще один вопросик:почему после переустановки Винды,при просмотре страниц(прокручивание)страница двигается не целеком, а как бы волнами,она медленно переливается!?
Biven5
Цитата | Quote(Artee @ 8.07.2008 - 8:43)
Привет, ребята! скажите пож-та где можно взять драйвера на видеокарту GeForce EN6800GT(256mb DDR3)?Может она ка-то по другому называется?во всех каталогах она отсутствует!HELP!
Еще один вопросик:почему после переустановки Винды,при просмотре страниц(прокручивание)страница двигается не целеком, а как бы волнами,она медленно переливается!?
*



В каких каталогах?
На nvidia.ru можно найти все дрова для видюх, да и других ресурсов для скачки дров достаточно.

Потому что после установки винды нужно поставить дрова на все необходимые устройства, в том числе и на винду. Какие устройства не распознались сразу и нуждаются в дровах, можно посмотреть в Диспетчере устройств!
-=Sherhan=-
Потому,что как раз дрова для видюхи криво стали,или не стали вообще,ну или слишком высокое разрешение экрана стоит. А дрова ставятся на неё любые(ну как любые...самые свежие) от Nvidia. С видюхой должны идти. Или же заходишь на сайт и качаешь. Если не найдёшь-пиши в личку.
P.S. Посмотри по загрузке процессов что ещё может тормозить систему.И поставь дрова на мать,так как в своё время столкнулся с такой проблемой.
Artee
я искал! дело в том, что под таким именем там ничего нет.может моя видяха как-то по другому может классифицироваться? кроме как GeForceEN6800GT ??

Добавлено:

блин...... EN8600GT
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(Artee @ 8.07.2008 - 9:14)
я искал! дело в том, что под таким именем там ничего нет.может моя видяха как-то по другому может классифицироваться? кроме как GeForceEN6800GT ??

Добавлено:

блин...... EN8600GT
*



А с видюхой у тебя драйвера не шли???
Artee
я все поочередно установил, но в дисп устройств видеокарта не отобразилась!просто ситуация в том,что я работаю3d дизайнером,работа сыпется а комп!не дает работать!?я даже готов его отвезти и заплатить тому,кто бы его реанимировал!может переустановить винду?но сколько можно и где вее взять?на лицензию денег нет...
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(Artee @ 8.07.2008 - 9:32)
я все поочередно установил, но в дисп  устройств видеокарта не отобразилась!просто ситуация в том,что я работаю3d дизайнером,работа сыпется а комп!не дает работать!?я даже готов его отвезти  и заплатить тому,кто бы его реанимировал!может переустановить винду?но сколько можно и где вее взять?на лицензию денег нет...
*



Вот тебе ссылка-качай дрова и ставь!!!

sudden
Artee,

Цитата | Quote(Artee @ 8.07.2008 - 8:43)
Привет, ребята! скажите пож-та где можно взять драйвера на видеокарту GeForce EN6800GT(256mb DDR3)?Может она ка-то по другому называется?во всех каталогах она отсутствует!HELP!
Еще один вопросик:почему после переустановки Винды,при просмотре страниц(прокручивание)страница двигается не целеком, а как бы волнами,она медленно переливается!?
*



потому что ты не установил дрова

guru3d.com, там на выбор: официальные и модифицированные
-=freedom=-
Цитата | Quote(Artee @ 8.07.2008 - 9:14)
я искал! дело в том, что под таким именем там ничего нет.может моя видяха как-то по другому может классифицироваться? кроме как GeForceEN6800GT ??

Добавлено:
блин...... EN8600GT
*



Так вот сперва посмотри точно какая модель видюхи(я так понял, что ты не уверен, что это имеено = EN8600GT)!
Вытащи её из матиринки и выпиши всё что там написано про видюху!
Потом сбрось сюда в тему!
И тогда можно будет точно скачать какая вер. дров подойдет конкретно к твоей модели видюхи.
-=freedom=-
Цитата | Quote(-=freedom=- @ 8.07.2008 - 12:23)
Так вот сперва посмотри точно какая модель видюхи(я так понял, что ты не уверен, что это имеено = EN8600GT)!
Вытащи её из матиринки и выпиши всё что там написано про видюху!
Потом сбрось сюда в тему!
И тогда можно будет точно скачать какая вер. дров подойдет конкретно к твоей модели видюхи.
*



А, ну всё верно, EN8600GT -- это видюха от ASUS на чипсете NVidia GeForce 8600GT.

На сайте Nvidia вот насчёт дров для 8600GT:
для XP 32-bit русская версия дров:
http://ru.download.nv...ional_whql.exe

для Vista 32-bit русская версия дров:
http://ru.download.nv...ional_whql.exe
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: драйвер на видеокарту
SoftoRooM © 2004-2024