Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Нужен фотоальбом

,

Ищу фотоальбом с определенными функциями

Дата публикации: 17.08.2008 - 18:01
Макс_1979
Люди добрые, дапамажите, кали ласка! wub.gif
Ищу фотоальбом, который позволяет подписывать на фотографиях людей. Наводишь на личико курсор, появляется надпись - Маша Иванова. Желательно, чтоб все это счастье было на русском. rolleyes.gif
Макс_1979
Неужели такого не бывает?
yah
По типу фоток из вконтакте?
DMUTPUU
dry.gif Тибе нужен "FlipAlbum Pro 6.0.3.342 RU v.02".. Полность русский, уже с КейГен'ом, масса настроек и подопций, есть возможность выбирать фон фотоальбома, рамки, цвета, размеры и т.д. и т.п.. всего вопщем не опишешь, лучше сам глянь, так правдо куча всего! и это всего при установочном размере ~22mB.. Возможность сохранить результат в файл, который так же может быть просмотрен и на другом компутере, на котором не установленна эта программа, и дальнейшая работа с уже сохранённым альбомом при желании.. а на счёт появленн надписи (имени) по наводке на фотку, так этого точно не помню, но с низу, или воопще где угодно, можно накалякать что угодно, хоть имя кое-нить, хоть что хочешь, любым на выбор шрифтом размером и окраски и чёта там ещё.. smile.gif вопщм удачи тибе друг..
KLUCHICK
Может это то, что вы искали?
Макс_1979

Цитата | Quote(DMUTPUU @ 27.07.2008 - 0:29)
Тибе нужен "FlipAlbum Pro 6.0.3.342 RU v.02"..
*

Нет, он мне точно не нужен. Уже имеется. Нет там такой функции. Я хочу, чтобы надпись не всегда была видна, а появлялась только при наведении курсором на человека.

Цитата | Quote(KLUCHICK @ 27.07.2008 - 1:04)
Может это то, что вы искали?
*

Сейчас скачаю, посмотрю.
Макс_1979
Цитата | Quote(KLUCHICK @ 27.07.2008 - 1:04)
Может это то, что вы искали?
*

Нет, это не то. :-(
DMUTPUU
Цитата | Quote(Макс_1979 @ 4.08.2008 - 20:36)
Цитата | Quote(DMUTPUU @ 27.07.2008 - 0:29)
Тибе нужен "FlipAlbum Pro 6.0.3.342 RU v.02"..
*

Нет, он мне точно не нужен. Уже имеется. Нет там такой функции. Я хочу, чтобы надпись не всегда была видна, а появлялась только при наведении курсором на человека.
*


Не понимаю в чём проблема.. Если хочешь чтобы надпись была видна не всегда, то сделай её немногим шрифтом по меньше, или в том месте, куда сразу глаза не глядят! =))

вопщем попробуй такда ещё "3D Album Commercial Suite".. вот эта вот вещь воопще афигительная, особенно если стилей кучу соберёш! но этот альбом скорей заточен под презентации и анимации! он очень функционален, скорей всего там такая функция, что тебе нужна, имеется, но точных гарантий дать не могу!
Макс_1979
Цитата | Quote(DMUTPUU @ 4.08.2008 - 22:52)
Не понимаю в чём проблема.. Если хочешь чтобы надпись была видна не всегда, то сделай её немногим шрифтом по меньше, или в том месте, куда сразу глаза не глядят! =))

вопщем попробуй такда ещё "3D Album Commercial Suite".. вот эта вот вещь воопще афигительная, особенно если стилей кучу соберёш! но этот альбом скорей заточен под презентации и анимации! он очень функционален, скорей всего там такая функция, что тебе нужна, имеется, но точных гарантий дать не могу!
*

А проблема в том, что я хочу попдписывать общие фотографии, народу там до 30 человек и незаметно неполучится, даже очень маленьким шрифтом. :-(
Альбом, что ты посоветовал просмотрели, там такого нет.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нужен фотоальбом
SoftoRooM © 2004-2024