Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

Программа Регистрация телефонных заявок

,

\

Дата публикации: 20.07.2008 - 15:50
Impeck
Данная программа предназначена для организаций оказывающих услуги в области Internet Service Provaider (интернет провайдеров), кабельного телевидения или организациям, в которых заявки поступают по телефону и их необходимо регистрировать. Оператор принимает заявки по телефону и фиксирует её в программе, указывая: ФИО заявителя, адрес по которому необходимо провести работу, контактный телефон, оговоренную дату и время (когда заявитель будет присутствовать по указанному адресу). Затем оператор назначает мастера на выполнение данной заявки, а так же классифицирует заявку (например: подключение, ремонт, перенос оборудования и т.п.). Затем оператор формирует наряд на работу. Наряд может быть выписан на конкретную заявку, или на все заявки для данного мастера на определённую дату. После выполнения мастером заявки, наряд сдаётся оператору, и оператор отмечает данную заявку в программе как выполнена с указанием проведённых работ… Программа позволяет формировать различные отчёты и экспортировать их в различные приложения.

Программа построена как клиент-серверное приложение на базе MySQL сервера.

Лицензия на программу является "плавающей", т.е. запустить программу можно на любом компьютере (на котором установлена программа) в сети, но одновременно запущенных копий программы ограничивается числом приобретённых лицензий.




Если у ково-нибудь эта программа заинтересовала или просто есть желание что-нибудь сломать, буду очень благодарен, тому, кто отучит ее от жадность. Писать в тему "Поиск CracK-ов и WaRez-A" не стал, потому что программа очень свежая и ломаных версий просто не существует.
de1ay
Думаю лучше в "Поиск CracK-ов и WaRez-A".
Impeck
Никого не заинтересовало?
Попробую увеличить интерес путем денежных вливаний smile.gif
Возможно материальное поощрение, тому кто взломает защиту софтинки.
p.s
Конечно же, можно было бы ее приобрести и у автора, но ее придется ставить на достаточно большое количество компьютеров, а в этом случае стоимость возрастает до неприличной суммы.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Программа Регистрация телефонных заявок
SoftoRooM © 2004-2024