Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Браузер для чата

,

Требуеться Автопрокрутка

Дата публикации: 22.07.2008 - 09:40
Type-R
Доброго времени суток. smile.gif
Последнее время я начал проводит в чатах, но вот беда автопрокрутку "полотна" чата осуществляет только IE(но он тормозит сильно), Opera и FireFox не хотят.
У меня возник такой вопрос: какой браузер нужно использовать чтобы была автопрокрутка, или какие настройки нужно поставить на Opere или FireFox чтобы они производили автопрокрутку.

P.S. Прошу по детальнее описывать настройки браузеров в силу своей безграмотности в них wub.gif Заранее спасибо.
mazaj
Уточните пожалуйста, что подразумевается под прокруткой.
IE нажатием на колесо плывёт всё окно, Вы это имели в виду?
Type-R
Нет, в любом чате есть 2 окна, основное содержит статические объейкты которые не двигаются(список ников, смайлы, поля для написания текста) и динамическое окно (это сама лента чата где юзеры пишут или уже написали сообщения, часто ее называют общак и приват) так вот нжно чтоб динамическое окно прокручивалось само как на IE а не в ручную на "лифтике" или колесиком.
mazaj
Во озадачил smile.gif
В SeaMonkey встроена такая канитель и настройки более тонкие чем в FireFox.
Я сейчас ёё кручу здесь, даже сам не знал чего здесь по-навернули. wink.gif


Добавлено:

Ах да, но это всё под Линуксом, а как это в Окнах не знаю.
ЭЖД
Цитата | Quote(Type-R @ 20.07.2008 - 19:29)
так вот нжно чтоб динамическое окно прокручивалось само как на IE а не в ручную на "лифтике" или колесиком.
*


ph34r.gif если этот самый "чат" заточен под IE, то тут уже ничего не поделаешь

Цитата | Quote(mazaj @ 20.07.2008 - 19:55)
В SeaMonkey встроена такая канитель и настройки более тонкие чем в FireFox.
Ах да, но это всё под Линуксом, а как это в Окнах не знаю.
*


ph34r.gif есть и под windows
-=$eReG@=-
Настройки здесь врядли чем помогут. Попробуй использовать браузер на движке IE, их сейчас много таких.
Type-R
Цитата | Quote
Настройки здесь врядли чем помогут. Попробуй использовать браузер на движке IE, их сейчас много таких.



Пример приведи плз
middleman
Цитата | Quote
Пример приведи плз

MyIe2, он-же Maxthon.
Ra1N
avant попробуй, он совместим с ie
Type-R
Всем =) Самый ядовый браузер из всех вышеперечисленных стал
avant


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Браузер для чата
SoftoRooM © 2004-2024