Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Самые уродливые автомобили

Дата публикации: 26.07.2008 - 12:03
Pages: 1, 2
mazaj
Самые уродливые автомобили

Автомобили бывают не только красивыми, но и абсолютно уродливыми. Причем за отвратительной внешностью может скрываться хороший интерьер или ходовые качества. Но журнал _Autonews.ru оценивал машины исключительно по внешности в этом антигламурном конкурсе автокрасоты.

1. Гран-при достался автомобилю, которому только предстоит увидеть свет в серийном производстве. Концепт-кар Weber уродлив, как ни одна машина в мире. Это чудовище разгоняется до 100 км/ч всего за 2.5 секунды, а максималка составляет 400 км/ч.

Твой софтовый форум
» Остальные машины ЗДЕСЬ, нажать СЮДА для просмотра «
Фото: Autonews.ru , АР
P.S. Хочу сразу заметить - это мнение автора статьи. Некоторые из этих моделей я с удовольствием видел бы в своём гараже.
† Flаmmen †
Зажрались, что называется smile.gif Многие модели я бы убрал из этого списка.
Mr.Smith
† Flаmmen † , да почти все ! они что, на одних корветах и поршах разъезжают ?
mazaj
Парни ПОСМОТРИТЕ, кто автор - русский журнал.
О каких Корветах речь?
ElSergV
Что говоритью. лошади -они конечно благороднее...
sseeker
Слишком критично, многие модели из списка очень даже не плохи.
Nebel
Ха! Рено Символ я давно заметил laugh.gif
А вообще 9,11,13,20,26 из списка можно вычеркнуть. Джек-пот выпал, 5 из 26
middleman
не ну многое в принципе справедливо...
но чем не угодили Subaru Impreza (на секундочку четвертое место из 26) - совершенно необосновано и
Honda Partner (11 место) - вполне нормальный дизайн. Коментарий не совсем понятен...
то-же самое на счет 9, 13 да и некоторых других.

Создается впечатление что афтар задал гуглу поиск картинок по слову "автомобиль" и воткнул в статью первые 26 результатов....
Статья явно написана с целью получения немнога бабла и никакой логики в принципе не несет.
Особенно учитывая, что самому афтару, чтобы купить некоторые из представленых экземпляров, прийдется вот-такие статейки писать жизней пять.

Естественно все имхо, взято с потолка и никакими реальными фактами не подкреплено.
mazaj
Я думаю, что машина которая разгоняется до 100 км/ч всего за 2.5 секунды при максимальной скорости 400 км/ч, имеет право быть похожа даже на унитаз. biggrin.gif
RoSeR
М-дя.... Хотелось бы увидеть машину, которая по мнению автора даной статьи отвечает стандартам красоты......
Просто, обычные автомобили, которые довольно дешевы и доступны обычному среднему классу действительно будут несколько "сероватыми" - это по поводу пунктов 6, 7, 13 - ИМХО нормальная внешность за нормальные деньги.... Ну никто из автомобильных производителей не будет для обычного серийника нанимать большое дизайнерское ателье за очень неплохие деньги.....
А по-поводу спорткаров, так их специально и делают такой запоминающейся внешности, плюс никто не отменял законы аэродинамики, для таких машин проводят кучу соответствующих тестов для подбора нужной формы и не всегда она соответсвует понятиям о красоте для некоторых представителей рода человеческого.....
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Самые уродливые автомобили
SoftoRooM © 2004-2024