Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Поиск ссылок на разные игры

,

Ищем игры и ссылки на игры

Дата публикации: 11.12.2011 - 13:36
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
rumatar
Искал везде с месяц где-то...знаю что обладают многие образами 2двух заветных дисков русской версии игры. Помогите товарищи, одна из любимых игр была sad.gif

благодарю, проблема решена. если кому интересно то игра есть на трекере torrents.ru cool.gif
vadimix
Помогите найти старую игру Street Wars. Если можно на русском языке или русский пак. Очень прошу.
djandrew
ищу Omikron Nomad Soul от 7 Wolf, Русская Версия от 7 Wolf на 3х CD
Никак не удаётся найти русскую версию этой старой игры. Вышла где-то в 99-ом году... Может есть где?
alexrus
разыскивается Chris Sawyer's Locomotion, продолжение Transport Tycoon
Ни у кого нет этой игрушки? Гугл ничего вразумительного не выдал, сайт атари отказался продавать эту игру в россию почему то:-) Это вроде продолжение Transport Tycoon 1994. В своё время я в неё месяцами играл:-)
www.ag.ru/games/chris_sawyers_locomotion
llELViSll
попробуй
AsGarDrein
Ищу игру, релиз микро машинок. 1С выпустила под названием "Не тормози!!!". Если у кого нибудь есть возможность, дайте пожалуйста ссылку...
Soloton
Ищу игру Mech Commander. Первую часть, русскую версию.
Киньте ссылкой, пожалуйста.
dikiy_men
Очень хочется еще раз сыграть в War inc на русском. Если у кого есть, поделитесь.
AS007
Цитата | Quote(Soloton @ 30.01.2008 - 11:59)
Ищу игру Mech Commander. Первую часть, русскую версию.
Киньте ссылкой, пожалуйста.
Цитата | Quote(dikiy_men @ 31.01.2008 - 15:20)
Очень хочется еще раз сыграть в War inc на русском. Если у кого есть, поделитесь.
Русский язык не обещаю cool.gif
menfis
помогите найти игру sonic, была такая раньше. не знаю где достать можно.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Поиск ссылок на разные игры
SoftoRooM © 2004-2024