Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Трабла с печатью...

Дата публикации: 26.07.2008 - 00:38
neznayushiy
Проблема такая:

Выставляю на печать файл всё прекрасно начинается ...после распечатки 3-4 х страниц система выдаёт ошибку



Интересно то , что после перезагрузки принтер начинает печатать снова и в таком же порядке т.е. 3 страницы и вышеупамянутая ошибка..

Помогите разобратся ..очень надо напечатать книгу...


P.S. WinXP SP2 , Принтер HP Lazer Jet 1020, виртуальный- FinePrint
neznayushiy
Неужели никто не может помочь???

Теперь эта гадость вылазиит при загрузке винды..плюс ещё и другое сообщение принтера-видимо картридж надо поменять? это так?

Det
Рекомендую попробовать переставить драйвер принтера. Я бы делал так:
0. Выключить принтер из сети.
1. Удалить принтер из "Диспетчера устройств".
2. Подключить принтер.
3. На недоумённый вопрос системы подсунуть ей драйвер, чтобы заново установила.
Поможет ли это не знаю, но "хуже не будет" (с)
У меня не совсем так, но тоже иногда подвисает (правда струйник, Lexmark). Полагаю, из-за кривого драйвера или моих кривых рук при его установке.
Удачи!
neznayushiy
Дело в том , что дела несколько хуже чем кажутся!) А именно в "Диспечере устройств" принтера нету и в папке "принтеры и факсы" тоже его нету..

Так установи его скажите вы)) Устанавливаю , а тут такое сообщение:



P.S. Напомню: " 2 дня назад всё было прекрасно!!!
mish-kok
Цитата | Quote
P.S. Напомню: " 2 дня назад всё было прекрасно!!!
Попробуй восстановление системы до предглючной даты.
middleman
На иксбите буквально месяц назад шло обсуждение этой проблемы. решение так и не было найдено. Боюсь что единственный выход это откат системы, а если не поможет, то полная переустановка.
neznayushiy
Да походу пахнет переустановкой! sad.gif Откат не дал результатов..

Так и не понял что это за зараза!

P.S. там выше нескольких постов запостил рисунок...так и не разобрался надо ли заполнить картридж или нет?
KLUCHICK
Никогда не устанавливай вместе с HP дровами его "Центр поддержки продуктов HP". Криво он работает.Видимо, беда в нём. Сырой софт. Как вариант - полностью сноси принтер. Создай новый профиль с правами Администратора на компе. Убей полностью старый. Установи устройство не по рецепту HP (т-е только драйвера). Более детально - включай принтер при вставленном USB, как всегда винда радостно сообщит тебе, что найдено новое устройство smile.gif сразу же потребует драйвер... если ринется устанавливать из имеющихся - останови процесс, скажи, что сам скажешь где и какой брать. Выбирай установку вручную и сунь носом в папку с дровами (Drivers на диске от HP)
Пробуй, о результате сообщи.
neznayushiy
Цитата | Quote(KLUCHICK @ 25.07.2008 - 22:04)
Никогда не устанавливай вместе с HP дровами его "Центр поддержки продуктов HP". Криво он работает.Видимо, беда в нём. Сырой софт. Как вариант - полностью сноси принтер. Создай новый профиль с правами Администратора на компе. Убей полностью старый. Установи устройство не по рецепту HP (т-е только драйвера). Более детально - включай принтер при вставленном USB,  как всегда винда радостно сообщит тебе, что найдено новое устройство smile.gif сразу же потребует драйвер... если ринется устанавливать из имеющихся - останови процесс, скажи, что сам скажешь где и какой брать. Выбирай установку вручную  и сунь носом в папку с дровами (Drivers на диске от HP)
Пробуй, о результате сообщи.
*



Ну год у меня работал не жаловался причём со стандартной установкой драйверов( в ручную не подсовывал ему папку )
Удалял я принтер так потом заново не смог добавить ..выскакивало диал. окно о том что нет доступа к подсистеме печати я выше запостил скрин..вобщем всё опробовал sad.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Трабла с печатью...
SoftoRooM © 2004-2024