Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение > Hitech News

На Видео@Mail.Ru появились ролики в формате HD

Дата публикации: 26.07.2008 - 15:47
Imho
Цитата | Quote
Видеохостинг Видео@Mail.Ru начал предоставлять возможность публиковать и просматривать ролики в формате HD (high definition).

Когда пользователь загружает на Видео@Mail.Ru ролик DVD-качества или выше, наряду с его стандартной версией на сайте публикуется и HD-копия в оригинальном разрешении (high definition – высокая четкость).

Для просмотра HD-роликов необходимо установить последнюю версию flash-плеера с поддержкой кодека h.264 (AVC).

Помимо появления HD-видео, стандартное разрешение публикуемого на Видео@Mail.Ru контента было увеличено на 40%. Также улучшилось качество звука.


Источник:softodrom.ru
Syrax
Совсем озверели имхо. HD во флеш blink.gif
middleman
У меня машина и в мелком разрешении flv с инета читает через пень-колоду.... на HD вообще будет слайд-шоу....
коплю деньги на новый комп.....
Imho
Цитата | Quote(middleman @ 25.07.2008 - 11:00)
У меня машина и в мелком разрешении flv с инета читает через пень-колоду.... на HD вообще будет слайд-шоу....
коплю деньги на новый комп.....
*


HD 1080 на GF-6600(AGP) и p4-3ггц полет отличный
Руслан2007
Ненаю, различия вообще не увидел.. в чем разница то.. трмозов нет, и качество обычное.. ниче непонимаю..
машину у меня нормальная.
KLUCHICK
Присоединяюсь... на то flv и был придуман, чтобы влетало всё пулей даже при дайл-ап коннекте. А всё остальное - безумные изыски для сытых потребителей высокоскоростной халявы...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: На Видео@Mail.Ru появились ролики в формате HD
SoftoRooM © 2004-2024