Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Ласковый Май

,

Звёздная Коллекция

Дата публикации: 12.07.2009 - 17:26
mish-kok
Ласковый Май
Звёздная Коллекция


Ласковый май - культовая группа перестроечного периода, затмившая по популярности все музыкальные коллективы и исполнителей, когда-либо выступавшие на отечественной поп-сцене. На счету этой группы несколько тысяч концертов, до отказа набитые стадионы и миллионы поклонниц. В 1990-м году согласно переписи при содействии Центрального Телевидения, - группа насчитывала 16 миллионов фанатов. Именно с появлением этого коллектива в стране впервые заговорили о шоу-бизнесе. На сцену вышли не образцовые пионеры с красными галстуками и идейными песнями, а обычные подростки, поющие о любви. До "Ласкового мая" никаких молодёжных концертов не существовало, были лишь детские утренники и дошкольные вечера, где бедные дети вынуждены были стоять "по стойке смирно". Этот коллектив просто взорвал изнутри всю советскую эстраду, на их концертах рыдали, кричали, школьные активистки-отличницы просто сходили с ума, порой вовсю размахивая нижним бельём. У молодёжи, наконец-то появились настоящие кумиры - их ровесники.

Tracklist:
01 Белые розы
02 Розовый вечер
03 На белом покрывале января
04 Седая ночь
05 Тающий снег
06 Маскарад
07 Глупые снежинки
08 Филин
09 Лето
10 Кончено лето
11 Младшая сестра
12 Калейдоскоп
13 Я откровенен лишь с луной
14 Знаю я
15 Ласковый май

Жанр: pop
Количество треков: 15
Формат: mp3
Качество: 320 kbps / 44.1kHz
Продолжительность: 01:13:59 мин
Размер файла: 169 Мб

скачать:
Karpik
Ласковый май – Best (2009)




Год выпуска: 2009
Жанр: Pop
Количество треков: 80
Время звучания: 4:36:00
Формат|Качество: mp3 | 256 kbp/s
Размер: 677 Mb

» Треклист «




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ласковый Май
SoftoRooM © 2004-2024