Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

программа для сервисного центра

,

по ремонту компьютеров

Дата публикации: 29.07.2008 - 23:46
saraqael
Собсна ищу программу для сервисного центра по ремонту вычеслительной техники. dry.gif
PILOTIX
saraqael,
Тебе для тестирования? Тогда можно эверестом Стрес тест, если нада то могу выложить прогу которую я сам в сервисе взял, тестит все что тока мона,-винты,память,видуху,блок питания, проц, и тд..
VandaL_NS
Цитата | Quote(saraqael @ 26.07.2008 - 1:23)
Собсна ищу программу для сервисного центра по ремонту вычеслительной техники. dry.gif
*


для тестирования хардов - MHDD
...видеокарт - 3d mark
...памяти - memtest.
для тестирования мат.плат - посткарта.
На форуме всё это есть (кроме посткарты). smile.gif
saraqael
Спасибо.
Но я не так выразился за что и прошу прощения.
Требуется именно программа для учета ремонтов, вызовов, расходных материалов и т.д.
AquaTour
Посмотри в сторону HP Service Desk. Сам в ней работаю
saraqael
AquaTour спасибо. Но помоему она сильно немудренная. Надо что-то по проще smile.gif
YURAS_
Для тестирования процов, мат.платы и памяти нет ничего лучше программы S&M. Если видержит этот тест - видержит все, что угодно.
Imho
Цитата | Quote(saraqael @ 28.07.2008 - 21:00)
AquaTour спасибо. Но помоему она сильно немудренная. Надо что-то по проще
*


1С подойдет, хоть я и не люблю этот пакет.

Цитата | Quote(saraqael @ 27.07.2008 - 21:13)
Требуется именно программа для учета ремонтов, вызовов, расходных материалов и т.д.
*


Цитата | Quote(YURAS_ @ 29.07.2008 - 9:27)
Для тестирования процов, мат.платы и памяти нет ничего лучше программы S&M. Если видержит этот тест - видержит все, что угодно.
*



wink.gif
saraqael
1c то подойдет. И сам знаю. Хочется альтернативу... но по видимому выбор не велик.
2ded
Я пользуюсь прогой телемастер 2 очень удобная много щаблонов


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: программа для сервисного центра
SoftoRooM © 2004-2024