Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

JDownloader

,

Все вопросы

Дата публикации: 09.10.2010 - 22:03
Pages: 1, 2
lo2s
Вопрос конечно не самый умный, но как прогу в трей спрятать? Настройки жиденькие, там не нашёл. Но прога достойная, рабочая.
mish-kok
lo2s
спасибо wink.gif
RE.[b0rn]
У кого нить работает переподключение на модеме Asus AM604?
parkent
Друзья у меня проблема. Скачал JDownloader v0.4.215. Установил прогамму. Обновнял Ява и тоже обновил что-то, потом перестал работат. Не реагррует ни на что. Что мне делать. Где я пропустил ошибку. Дайте совет. unsure.gif
middleman
Обновлять яву на сколько я успел понять вообще занятие неблагодарное, потому что ничего кроме проблем это не дает.
Снеси обновленную яву и поставь нормальную.

Если перестал работать после того как обновил что-то, то удали это что-то и может быть заработает.
HugoBo-SS
Согласен, что обновлять - дело неблагодарное, но с маленьким уточнением: старую удалять и чистить следы JavaRA , а после ставить новую, поскольку в ней залатаны известные уязвимости.
Возможно, если не работает с некоторыми хостами, просто обновиться, поскольку вышло очередное обновление до 0.4.233, где, в том числе, обновлена работа с рапидами и летитбитом.
4fd
Не подскажите как решить:
1.В настройках-вкладка "главное" - уровень журнала-"WARNING". Что означает и какой уровень должен стоять?
2. Есть ли дополнение для контроля скорости?
HugoBo-SS
Контроль скорости можно регулировать по правой кнопке на аддоне "иконка в трееЭ или "значок в трее"? а warning он и есть warning - уровень предупреждений различного рода
stelsonik
ХЕЛП! эта сабака некачает с летитбита сразу много файлов...почему? в настройках у мя стоит по дефолту 3 скачки одновременно.....
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: JDownloader
SoftoRooM © 2004-2024