Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Фотик ERGO DS 57

Дата публикации: 29.07.2008 - 08:58
YURAS_
Хочу купить этот апарат. Цена - около 80 $. Полный фарш функций, кроме оптического зума. Професиональная фотокамера мне не нужна - просто пофотать друзей на праздники и на отдыхе.

Минут 20 поигрался ним в магазине - качество фоток не ахти, особенно при плохом освещении (на улице в солнечную погоду очень даж не плохие фоты получаются), немного медленная работа (наверное процессор или чип, незнаю точно что там должно быть в фотиках, слабоват). Но за такие деньги грех жаловатся. Акумулятор, малие габариты, большой экран, функия диктофона и веб-камеры.

Вот полное описание устройтва:


Кто пользовался - пишите что вы о нем думаете.
YURAS_
Жаль, никаких отзывов. Знач пошел в магазин покупать. Тема в принцыпе закрита. offtopic.gif
YURAS_
купил ERGO DC 51 - тоже самое, только на батарейках типа АА.
Руслан®
Я жене для работы такой покупал. Там был немного удивлен качеством и количеством фич за такие деньги wink.gif.
YURAS_
Функиональность весьма приличная - приятно порадовала возможность подключать даный фотик как веб-камеру. А при хорошом освещении - фотки очень даж приличные получаются. Да и соображает устройство достаточно шустро - некоторые Олимпусы за вдвое болшые деньги соображают намного медленее.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Фотик ERGO DS 57
SoftoRooM © 2004-2024