Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Lingvo 12 (не кто не поможет со словарями)

Дата публикации: 02.08.2008 - 21:17
sergey350
Есть добрые люди кто сможет оторвать от сердца словариков для Lingvo?
*о языках не спрашивайте пожалуйста, буду рад многим.
если у кого в файлообменниках лежат архивы, так же буду рад получить линк сюда или в ЛС

Заранее благодарен!
PTyTb
Тебе сюда:
https://softoroom.org/topic28687.html
или сюда
https://softoroom.org/topic12316.html
mazaj
Вверху на линейке меню есть разделы Помощь и Поиск.
Они специально предназначены для навигации по сайту.
Используя их, Вам не прийдется ждать ответа на свои вопросы, и Вы сразу получите необходимую информацию.
Твой софтовый форум
Здесь то, что Вы искали.
Удачи!
sergey350
mazaj по вашей ссылке я уже был, почти все линки на словари битые. не вариант,
а то что осталось к сожалению относится в основном к русскому языку... мне бы хотелось, германскую, французскую, испанскую коллекции, что нибудь в этом роде.
mazaj
Ok!
С этого и надо было начинать wink.gif
В таких случаях, попросите обновить ссылку, в которой Вы заинтересованы.
И я уверен Вам пойдут на встречу smile.gif
grot
Словари для Лингво 12:

Cловарь разговорной лексики французского языка


Краткий французско-русский словарь общей лексики


Французско-русский словарь делового французского языка


Испанско-английский и англо-испанский словари общей лексики


Толковый словарь испанского языка


cool.gif
sergey350
grot - Thanks =)
! Предупреждение:
Для этого у нас есть кнопка Твой софтовый форум. Там и пишем благодарности. остальное - флуд.
lubopit
Кстати мне тоже лингво нужен. У меня был такой целый CD1 и CD2. По не осторожности удалил. Я не знаю точно что за лингво был, но там все словари русский, английский, французский, немецский, итальянский были в комплекте в одном интерфейсе, еще и обучющая программа. Во второй части CD2 файнридер был еще помню, а в первой лингво. Что за комплект я не знаю, но мне очень нужна вторая часть где лингво. Очень жалею что удалил его, там даже звуковая иллюстрация была
Солнышко
Цитата | Quote(lubopit @ 2.08.2008 - 17:53)
Кстати мне тоже лингво нужен. У меня был такой целый CD1 и CD2. По не осторожности удалил. Я не знаю точно что за лингво был, но там все словари русский, английский, французский, немецский, итальянский были в комплекте в одном интерфейсе, еще и обучющая программа. Во второй части CD2 файнридер был еще помню, а в первой лингво. Что за комплект я не знаю, но мне очень нужна вторая часть где лингво. Очень жалею что удалил его, там даже звуковая иллюстрация была
*


Посмотри Тут
Just_Fly
я что-то там не нашел((( объясните дурачку, откуда там качать дистрибьуют лингво!! у мну был 12стади едишн(в школе взя) с 20-ти и 60-ти значными ключами... радовался не знай как. но блин срок видите-и у него кончился(((


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Lingvo 12 (не кто не поможет со словарями)
SoftoRooM © 2004-2024