Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Хочется программу для защиты USB HDD

,

программа для защиты USB HDD

Дата публикации: 06.08.2008 - 22:24
Pages: 1, 2
KLUCHICK
Очень буду благодарен тому, кто подкинет софтинку для защиты (создание защищённого паролем раздела, как на флэшках Kingston) внешнего карманного USB HDD девайса от Western Digital WDML3200 В комплекте с ним, идёт только программа для синхронизации данных (и на кой она нужна?). А вот такой полезной софтинкой, как WDAnywhereAccess - снабжают только диски WD BOOK но они страшные и в карман не помещаются...На оффсайте скачать можно у них, токо по ID продукта... потому - ограничения на закачку, т.е для другой железяки софт не отдадут (хотя пишут, гады, что совместима и с моим девайсом)... Жадные они huh.gif
Imho
Цитата | Quote(KLUCHICK @ 30.07.2008 - 16:03)
Очень буду благодарен тому, кто подкинет софтинку для защиты (создание защищённого паролем раздела, как на флэшках Kingston) внешнего карманного USB HDD девайса от Western Digital WDML3200 В комплекте с ним, идёт только программа для синхронизации данных (и на кой она нужна?). А вот такой полезной софтинкой, как WDAnywhereAccess - снабжают только диски WD BOOK но они страшные и в карман не помещаются...На оффсайте скачать можно у них, токо по ID продукта... потому - ограничения на закачку, т.е для другой железяки софт не отдадут (хотя пишут, гады, что совместима и с моим девайсом)... Жадные они
*



_http://files.freesoft...rotect-usb.exe
dodik
Dekart Private Disk
KLUCHICK
Imho Я конечно и не бедный... но практически 40 вечнозелёных президентов крутовато... Она ж больная, ей таблетку трэба sad.gif
Твой софтовый форум

И, тем более - это ж лок ПАПКИ на ЛОКАЛЬНОМ ДИСКЕ... А мне бы так, чтобы на ЛЮБОМ компутере я мог бы его разлочить.... и не токо на уровне папки... которую можно залоченную просто прибить... а чтобы Часть диска... и без ввода пассворда, чтобы ни в какую... ни убить, ни форматнуть... Есть же такая софтина на белом свете?

Добавлено:

dodik Спасиб, конечно, но и с этой прогой речь идёт о ДОМАШНЕЙ ЗАЩИТЕ ДРАЙВА... а мне бы с собой эту защиту потаскать бы... unsure.gif
scorpio
Встречал такие софтины (родные) на винтах Canyon и Transcend, поэтому как варинат можно покачать и потестить подобные утилы с оффсайтов всевозможных производителей USB HDD.
mazaj
А Folder Guard Professional не пробовал?
scorpio
Цитата | Quote(mazaj @ 30.07.2008 - 18:51)
А Folder Guard Professional не пробовал?
*


А разве её к винту привязать можно?
Прог типа FGP много, но по сабжу ищется малость другое ПО.
KLUCHICK
Цитата | Quote(scorpio)
Встречал такие софтины (родные) на винтах Canyon и Transcend, поэтому как варинат можно покачать и потестить подобные утилы с оффсайтов всевозможных производителей USB HDD.

Всё дело в том, что производители девайсов точат софтинку только под свои продукты... Притом, требуют вводить серийный номерок с девайса... Увы.И даже если скачать таковую, на WD она не сядет. Хотелось бы софтину от стороннего производителя. Неужели нет вариантов? sad.gif
alexs963
Может вам TrueCrypt
подойдет как вариант ?
scorpio
Цитата | Quote(KLUCHICK @ 30.07.2008 - 19:30)
Всё дело в том, что производители девайсов точат софтинку только под свои продукты... Притом, требуют вводить серийный номерок с девайса... Увы.И даже если скачать таковую, на WD она не сядет.
*


Да, действительно, зачастую защита уже реализована аппаратно, а эти проги - всего лишь GUI. Ну что ж, я тоже заинтересовался вопросом, будем искать smile.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Хочется программу для защиты USB HDD
SoftoRooM © 2004-2024