Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

проверка орфографии

,

посоветуйте программу

Дата публикации: 05.08.2008 - 12:28
kik55
посоветуйте программу для проверки орфографии при вводе с клавиатуры, желательно чтобы она изменяла слова сама не спрашивая пользователя, также нужно чтобы она работала не только с русским но и с английским языком.
mish-kok
Орфо 2007
mazaj
Цитата | Quote(kik55 @ 4.08.2008 - 21:26)
изменяла слова сама не спрашивая пользователя
*


Секретарша моего босса. wink.gif
Пишет со скоростью 2000 знаков в минуту. Но такая фигня получается...

DMUTPUU
cool.gif однозначно "Punto Switcher v2.9".. автоматический переключатель русской и английской раскладки клавиатуры.. сам меняет раскладку на противоположную, если пропечатал на пример такую чуш как "Вщп", то получиться "Dog"! или же с "Cjan" на "Софт".. написал если "Софь", некорректно, то в конце фразы услышиш звуковой сигнал, который будет означать не правильную формулировку фразы! Программа полностью бесплатна! качай только с Оф.Сайта!
Цитата | Quote(kik55 @ 4.08.2008 - 21:26)
желательно чтобы она изменяла слова сама не спрашивая пользователя
*


Меняет, может и сама можно и в ручную.. если замена произведенна в не нужном месте (*такое очень редко бывает), то нажатием всего одной клавиши можно вернуть прежнюю раскладку!
Цитата | Quote(kik55 @ 4.08.2008 - 21:26)
также нужно чтобы она работала не только с русским но и с английским языком.
*


Всё есть =))

smile.gifСкоро кстати ожидается выход новой версии.. должна уже быть доработанна трансляция текста!
kik55
Цитата | Quote(DMUTPUU @ 4.08.2008 - 22:35)
однозначно "Punto Switcher v2.9"..
*


это у меня есть-очень удобно кстати, мне нужно чтобы в процессе написания слова правильно расставлялись, писались пробелы. испрвлялись слова вроде"экстрИмальный",орфо 2007 не работает почему то
HugoBo-SS
Попробуй Orfo Switcher:



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: проверка орфографии
SoftoRooM © 2004-2024