Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

AMS Enterprise 2.52 и Smart Poster 2.35

,

Только именно для этих версий лечилки

Дата публикации: 12.05.2008 - 13:22
Pages: 1, 2, 3
BoogieNights
AMS Enterprise 2.52 и Smart Poster 2.35

Дом. стр - _http://www.bspdev.com/

Проги для создания профессиональной рассылки обьявлений (не для спама!)

Не пытайтесь пробовать AMS_Enterprise_All_versions или что-то типа того, тк там троянище.
PRYANIK
К сожалению прогу ломать пока не собираются, но можно попробовать пару нехитрых способов:

Продлить триал:
QUOTE
Перед установкой проги перемотать дату вперед до декабря 2006 года. 
Разок запустить, выйти. Перемотать дату на текущую, нормальную. Теперь при запуске показывает Триал период.. осталось 660 дней до окончания...

Разбить листы по 1 000 адресатов...

QUOTE(BoogieNights @ 9.05.2005 - 20:03)
Smart Poster 2.35
*
Глухо, только:


P.S На будущее, одна тема, одна прога...
BoogieNights
ОК
И на том спасибо.
wink.gif

Будем искать и пытаться.

НА будущее понял. smile.gif
b0bah
У меня вопрос не по крякам.
Установил программу, ввел все данный.
Создал ящики на nextmail.ru. Вписал их данные.
Но письма не отсылаются никак. Вот лог:
CODE

Connecting to: xakep.ru
220 nextmail.ru ESMTP
Connaction  established
250-nextmail.ru
250-PIPELINNING
250 8BITMIME
502 unimplemented (#5.5.1)
Can't Send Message(s): Authentication failed - whrong Username, Password or AUTH methed


Может я что-то делаю не так?
Volk
QUOTE(b0bah @ 5.08.2005 - 3:23)
У меня вопрос не по крякам.
*


Ну и зачем же сюда его задавать? Существует же специальный ФОРУМ!

Создай тему и задай вопрос!
Diamond
Собсно в заголовке программа. Версия 2.53 русская. Нужен кряк или рабочий серийник, или рабочий метод для того что бы убрать триал на 1000 сообщений. (без вирусов а то одна ломалка.ру с трояном для вебмани). Скачать и полюбоваться на прогу можно тут:
http://www.bspdev.com...x.php?download

P.S. Ограничение на 20 дней снял. А надо снять ограничение на 1000 сообщений.

За ранее очень благодарен.
Diamond
Для тех кто просто хочет снять ограничение на 20 дней - инструкция:

1. Перемотать дату вперёд лет на 20
2. Установить программу.
3. Запустить AMS Enterprise
4. Закрыть программу
5. Установить текущую дату
6. Запустить AMS Enterprise и работать. Trial-период увеличится до 6000-7000 дней
Если же при перестановке программы она ругается. То надо сначала удалить эту ветку в реестре:
HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\{374761AB-1162-5837-1307-251789700451}
а потом переустанавливать по пункам выше.


P.S. Vladimir1974 - пользуйся на здоровье. И в следующий раз пиши в теме просьбы а не по личкам.
Гена А
Искал кряк для AMS Enterprise 2.7, нашел "вечный триал", он ограничивает рассылку - 1000 писем за раз, мне этого хватило - я разослал резюме жены по фирмам Москвы и за неделю она подобрала работу, но хотелось бы снять ограничения - из принципа - хочеться, чтобы прога была полностью рабочей.
Забрать кряк Advanced.Mass.Sender.Enterprise.v2.2.WinALL.Cracked-DVT(русский) можно тут
http://atlantik2.nxt.ru/ams/ams.zip smile.gif
Гена А
- патч для AMS

AMS Enterprise это мощный программный комплекс предназначенный для организации массовых E-Mail рассылок, директ маркетинга и таргетированных рекламных кампаний. Ваш бизнес будет успешнее с инструментом, который полностью, от А до Я, решает все задачи связанные с E-Mail маркетингом. С AMS Enterprise вы легко сможете создать список рассылки, подготовить рекламный материал, быстро выполнить персонализированную рассылку и сразу же оценить эффективность проведенной рекламной акции.

В настоящее время e-Mail маркетинг является одним из самых эффективных и не дорогих способов донести вашу информацию как до новых так и до уже существующих клиентов вашей компании. Программа для рассылки AMS Enterprise это наилучший выбор для решения этих задач -
http://www.bspdev.ru/
toper
Попробуй

AMS Enterprise v2.7 Cracked

Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: AMS Enterprise 2.52 и Smart Poster 2.35
SoftoRooM © 2004-2024