Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Перекинуть инфу с харда на ноут

Дата публикации: 10.08.2008 - 23:41
Pages: 1, 2
MadDarka
Нужна помощь. Дано: ноутбук, вполне новый (3 месяца ему), два ATA-шных харда с очень ценной для меня информацией, остальное железо не пашет. Нужно где-то и как-то эту инфу на ноут перекинуть... Не подскажете, как и где это можно сделать?
З.Ы. на одном из хардов есть дед-кластеры, инфа с них не критично важна...
Zheny
Купи переходник IDE > USB и будет тебе счастье. Еще можешь через карманы для жестких перекинуть.
Демон
Вариантов много: по сети(Wi-Fi, LAN, голубой зуб не говоря уже про прямые соединения COM И LPT), на болванках(если конечно её не много), внешний USB бокс(уже было) и конечно другой комп с переходниками на твой 2.5" винчестер... Это смотря, что под руками...
mazaj
Демон, не согласен. То, что предложил Zheka4, действительно сработает, а в Ваших вариантах нужен ещё один комп. По сабжу он в нокдауне и не вариант.
MadDarka
Ежели б другой комп был, вопроса б не стояло... Болванки - не выйдет, а вот переходники... Я что-то не нашла их для АТА-хардов(((( Они еще в продаже вообще есть? Или надо на барахолках смотреть?
mazaj
MadDarka, а на старом компе блок питания живой?

MadDarka
Нет, ничего не осталось, кроме хардов...
YURAS_
Не проще ли обратится в любой сервичній центр? Там уж точно найдут куда подключить АТА-винчестеры и способ перебросить инфу на ноутбук. Не думаю, что такая операция будет стоять огромные деньги. Да и времени займет не много.
Imho
Цитата | Quote(MadDarka @ 7.08.2008 - 23:29)
Нет, ничего не осталось, кроме хардов...
*


Про переходники подсказали самый оптимальный способ.
Как вариант
http://www.vipower.ru...d.php?card=178
В СЦ не ходи. Поднятие и восстановление информации никогда не было дешевой услугой.
-=Sherhan=-
Посмотри переходники на радиорынках. Обязательно быть должны!!!
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Перекинуть инфу с харда на ноут
SoftoRooM © 2004-2024