Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

проблема с флопповодом, которго нет

Дата публикации: 23.08.2008 - 17:18
ASPELIIN
После переустановки Windy (проавильее будет сказать неудачной переустановки,новая переустановка не помогла решить проблему) появилось следуюющее сообщение. В чем может быть дело и как от этого избавиться.



P.S. У меня в компе нет флоппи
Zheny
По моему это глюк самой винды. Устройство А - это ж флопик. Поставь другую винду и проверь. У тебя сборка какая-нибудь стоит?
ASPELIIN
Цитата | Quote(Zheka4 @ 9.08.2008 - 5:36)
........ У тебя сборка какая-нибудь стоит?
*


А что значит сборка? Если пакет обновления, то вроде SP2 (вроде так пишется)
kik55
Цитата | Quote(ASPELIIN @ 16.08.2008 - 9:07)
А что значит сборка? Если пакет обновления, то вроде SP2 (вроде так пишется)
*


SP2- это сервис пак 2, а он имел ввиду, например, такую

PS поставьте чистую windows без таких примочек, на какую я дал ссылку(желательно SP3)
KLUCHICK
Думаю, пока ОС трогать не надо - излишне всё это. Зайди в Администрирование - управление дисками. Если флопп вдруг появился - отключи его там (по клику правой мышой).
Диска то нет, но какое нибудь приложение,его вполне могло сэмулировать (установить виртуально). Я бы посмотрел ещё и настройки BIOS поставив Floppy А и В в Disable.
kostya-chist
В первую очередь нужно смотреть BIOS.
А подобное сообщение частенько NOD выводит.
ASPELIIN
Цитата | Quote(kostya-chist @ 16.08.2008 - 14:46)
А подобное сообщение частенько NOD выводит.
*


кстати, вроде это появилось после того как NOD 32 поставил. Попробую снести посмотрю че будет
ASPELIIN
Вроде проблема решена. Сначала решил проверить BIOS. Там действительно почему-то появился флоппи - удалил, но это не решило проблему. Проблема была решена после того как NOD 32 заменил Касперским....пока нормально загружается и выключается.

P.S . может кто-нибудь сталкивался с таким softoroom


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: проблема с флопповодом, которго нет
SoftoRooM © 2004-2024