Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Twisted Metal 2 for PC

Дата публикации: 31.03.2009 - 11:56
geronima
Twisted Metal 2 for PC



TM2 появился на свет в 1996 году и стал ещё популярнее чем его предшественник, именно после него как грибы после дождя стали появляться клоны, которые не смогли взять верх над оригиналом. Возможно это самый лучший Искривлённый Металл из всех что были созданы, даже после BLACK. Эта игра является прямым продолжением первой части - было взято всё самое лучшее и доведены до ума некоторые детали, такие как дополнительные атаки/действия, теперь получаемые путём комбинации нескольких клавиш(заморозка, прыжок, мины, стрельба назад и т.д).Также намного более разнообразными и интересными стали уровни-крыши Нью-Йорка, Эйфелева башня в Париже, разваливающийся айсберг в Антарктиде ,метро Гонконга... Подбор машин также заслуживает самых высоких похвал, от мотоцикла до броневика, у всех разные скорость,б роня, габариты, управление и самое главное - спец.оружие. Всё это привносит свой вклад в преобразившийся геймплей. Кроме сингла появился улучшенный мультиплеер, теперь стало возможным совместное прохождение игры. Но конечно же самым популярным режимом была дуэль - два игрока выбирали машины и уровень, экран делился надвое, и начиналось сражение, которое отличалось потрясающим игровым процессом и высокой динамикой, правда каждый видел то что делает другой, да и огорчало отсутствие детматча с несколькими противниками(пусть компьютерами), это только в версии на PC появится полноценный мультиплеер - до восьми человек по локальной сети и самое главное - интернету, но об этом в соответствующем разделе... Кроме геймплея, серьёзные изменения претерпела графика - всё стало более чётким и менее квадратичным, а также музыка, идеально подходящая духу игры.

Да да, TM2 существует и на PC. Возможно вы прежде играли в него, но не знали о существовании версии на компе. И действительно эта игра очень редка, она была плохо разрекламирована спустя год после PSX-версии. Вряд ли в SCEA хотели большого объёма продаж, вряд ли они вообще хотели её выпускать... Поэтому популярности твистед металу после PC-версии ни чуть не прибавилось. А ведь потенциально игра могла бы стать хитом как на соньке. Хоть и не произошло кардинальных изменений по сравнению с ps, но всё-таки есть ряд приятных моментов, таких как улучшенная графика-800x600 при 16 битном цвете со сглаживанием. Интернет игра до 8-ми игроков. Но были и недостатки. В первую очередь этот дешёвый щит, который длится в 2 раза дольше чем в PSX-версии, а также fps оставляет желать много лучшего... А в основном всё осталось как прежде, небольшие изменения есть в уровнях, да и самое значительное - это всего-лишь отсутствие моста ,который ведёт в комнатку с аптечкой на уровне Los Angeles. Так что скачивайте и играйте.

cкачать ~ 30.4 Mb
Jatilok
Да уж, было время когда мы с ребятами просиживали часами в игротеке за этой игрой. Было весело вспомнить.
У меня эта игра на прохождение доходит до третьего уровня и вылетает, дальше уровень не грузиться и игра закрываетьсяsad.gif
toha_ya
Тожесамое что у Толикаsad.gif
Жаль, такая прикольная игруха, после прохождения заставочки там прикольные есть...
Может есть какойто кряк?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Twisted Metal 2 for PC
SoftoRooM © 2004-2024