Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Покритикуйте ноутбук

Дата публикации: 23.08.2008 - 14:05
Pages: 1, 2
alexanderi
Покритикуйте,пожалуйста,ноутбук
zeroQ
за свои деньги офигенский ноут..... пусть и проц обрезок,но ЦЕНА!!!... ))) бери.... лучше не найдешь))
alexanderi
Цитата | Quote(zeroQ @ 14.08.2008 - 7:37)
пусть и проц обрезок
*


Что это означает?
middleman
Это означает что Core Duo Более старая модель проца и по результатам тестов в среднем на 10 - 15% медленее работает чем Core 2 Duo.

Отличный ноут за свои деньги. Сам по себе брэнд в плане надежности лоторея. Можно взять и постоянно мучаться, а может работать как часы, так что я бы обратил внимание на наличие хорошей гарантии.
YURAS_
Посмотрел я на этом же сайте другие ноуты - реально это оптимальный вариант по соотношению цена/функциональность.
zeroQ
CoreDuo сделан не по технологии Core... грубо говоря это Пенек двухядерный с урезаной шиной... да бери и не парся... в такие деньги ниче лучше не возмешь...
albb81
Чесно говоря работая в сервисном центре(бренды Asus, Aser, Toshiba, частично Dell) скажу что Asus точно как лоторея, хрен угадаешь, как повезет. Советую подобрать Toshiba, количество обращений по ним более чем на порядок меньше и как правило софтовые. А так сам думай тебе пользоватся.
alexanderi
А если вот этот?


Или если не трудно,подскажите в пределах 25000 по этим прайсам


Кроме Acer
alexanderi
Посоветуйте,пожалуйста,уже более конкретно
charodey_mag
я себе взял
http://price.sunrise....129&s=&p=26840
и пищщу то восторга, это не вероятно но виста со всей своей мишурой летает. + ищи детельное описание в инете. Оч рекомендую
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Покритикуйте ноутбук
SoftoRooM © 2004-2024