Твой софтовый форум > Интернет > Интернет-сеть

Подскажите как осуществить

,

Выход через моё ADSL соединение

Дата публикации: 31.08.2008 - 19:32
Taras
У меня безлимитное ADSL соединение... дело в том, что мне нужно, чтобы мой знакомый с подключением того же провайдера, только уже не безлимитным, мог через меня выходить только на определенный web ресурс... как это осуществить?
... Мне нужно сделать Прокси сервер и что бы через него он(друг) мог выходить только на определенный ресурс...
kik55
Цитата | Quote(Taras @ 15.08.2008 - 18:47)
У меня безлимитное ADSL соединение... дело в том, что мне нужно, чтобы мой знакомый с подключением того же провайдера, только уже не безлимитным, мог через меня выходить только на определенный web ресурс... как это осуществить?
... Мне нужно сделать Прокси сервер и что бы через него он(друг) мог выходить только на определенный ресурс...
*


для таких целей подойдет программа траффик инспектор, она блокирует сайты для конкретных юзеров, позволяет смотреть куда заходил каждый и т.д.(если приглядется то ее полное описание можно увидеть на нач. странице этого форума)
а вот ссылка на топик
Taras
Ну блокировать это одно, а как создать этот прокси сервер?
Мы находимся в разных городах одной области...
Taras
Какой для этого софт использовать?
kik55
для создания можно использовать usergate4

кстати я поюзил только что его там по всей видимости можно и без траффик инспектора обойтись
PS ваша затея прокатит только со статическим ip
-=Sherhan=-
А почему только со статическим?Разве при динамическом такое создать нельзя?
kik55
-=Sherhan=- не у всех провайдеров, у моего например такое не сделаешь.можно при тимвиевере но там не ip а только прямое подключение
-=Sherhan=-
Ну у меня в сети проще это. Тем более и ip статический.
Taras
а другу что нужно установить?
kik55
Цитата | Quote(Taras @ 31.08.2008 - 19:16)
а другу что нужно установить?
*


тож usergate ,если вы его использовать будете, там в папке с программой после установки есть екзешник клиента при его запуске пусть вводит ваш ip и все


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Подскажите как осуществить
SoftoRooM © 2004-2024