Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Завсиание при заливке фалйа на http://narod.yandex

,

Постоянно виснет уплоад((((

Дата публикации: 17.08.2008 - 22:00
Pages: 1, 2
Alexey33
Всем привет! Вот хотел залить несколько гигов по частям на файлообменник Яндекса http://narod.yandex.ru/ Но заливка постоянно виснет и не идёт дальше(( И по интернет страницам в это время становиться невозможным переходить они в ожидании постоянно, подскажите что это, может быть?
интернет нормальный быстроскоростной, нужно было по работе залить файлы, а тут такой облом huh.gif
KLUCHICK
IMHO - YANDEX (при всём моём уважении к этому ресурсу) никак не тянет на роль файлообменника. Попробуйте rapidshare.ru или хостинг моего хостера, часто по работе пользую его www.onlinedisk.ru. Спектр подобных ресурсов очень широк, и при желании можно выбрать тот, который более всего подходит вашим требованиям.
mish-kok
Цитата | Quote
интернет нормальный быстроскоростной, нужно было по работе залить файлы
Если постоянно по работе нужно заливать файлы,то лучше прикупить аккаунт,например на рапиду или файлфактори.
Какая красота- заливка в несколько потоков через менеджер,докачка,управление файлами,высокая скорость итд.
Ну и для себя скачивать удобнее. wink.gif
DMUTPUU
такое тоже иногда бывает.. при заливке по нэту лучше не лазить, как я выяснил! по этому иногда приходиться себя ограничивать!
Alexey33
У файлообменника Яндекса отличные условия, можно заливать файлы до 750 мб и хранятсья они 3 месяца с момента последнего скачивания!

Добавлено:

DMUTPUU, да тоже думал что это мешает но при заливке вообще отхожу даже от компа (( Не помогает!!))

Добавлено:

а Касперский может этой заливке мешать?
DMUTPUU
На счёт касперского я нинаю.. если только он на постоянной защите у тибя работает! вопщем я сам пользуюсь Opera@USB, попробуй, может в бравзере дело!
kik55
Цитата | Quote(Alexey33 @ 17.08.2008 - 14:22)
а Касперский может этой заливке мешать?
*


по-идее-нет, может только при закачке, и только если эвристика в веб-антивирусе стоит на максимум.попробуйте отключить защиту и залить заново
Alexey33
Сейчас вроде нормально заливает) да касперский врятли тут при делах) Скорее всего это у них проблемы на сервере или может у моего провайдера UPлоад плохой, может так быть, что качаю нормально, а уплоад глючит?
kik55
Цитата | Quote(Alexey33 @ 17.08.2008 - 19:02)
Сейчас вроде нормально заливает) да касперский врятли тут при делах) Скорее всего это у них проблемы на сервере или может у моего провайдера UPлоад плохой, может так быть, что качаю нормально, а уплоад глючит?
*


biggrin.gif бывает, у меня, например, всегда так.однако на высокоскоростных соединениях такого быть не должно
Alexey33
блин закачал один файл, стал закачивать второй и выдало сообшение "К сожалению, сейчас сервер закачки файлов недоступен. Пожалуйста, попробуйте позже."(( кто-нибудь закачивал на Яндекс файлы?? может это ихний файлообменник глюченый.
И самое интересное по инету нельзя после этого лазить, он как буд-то зависает, страница постоянно находиться в "ожидание ответа" blink.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Завсиание при заливке фалйа на http://narod.yandex
SoftoRooM © 2004-2024