Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Электронный учебник по обучению населения компьют

,

Полный курс + Аттестация

Дата публикации: 18.08.2008 - 06:31
geronima
Электронный учебник по обучению населения компьютерной грамотности



Этот Учебник призван дать слушателю практические навыки работы на современном персональном компьютере (уровень <<Уверенного пользователя>>).

Полученые знания помогут в создании и оформлении красочных учебных работ докладов и рефератов по любому предмету. Прохождение курса не только даст необходимую компьютерную грамотность, но и превлечёт слушателя к полезному и эффективному использованию возможностей компьютера.

Научить слушателя эффективной и безопасной работе в глобальной сети Интернет. Слушатель научится основам работы с компьютером, узнает из чего он состоит и для чего нужны его разные части, научится работать в операционной системе Windows XP и программных пакетах Microsoft Office (Word, Exsel, PowerPoint) станет уверенным пользователем персонального компьютера.

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Тип лицензии: Freeware
Тип активации: Не требуется
Интерфейс: RU

cкачать ~ 251 Mb

Твой софтовый форум

Солнышко
Цитата | Quote(wityaka @ 17.08.2008 - 20:40)
Что это такое? Как сиё распаковать? Везде "неожиданный конец архива". Не могут быть повреждены все 3 архива. Качал браузером.
Переименуй файлы, убери расширение файла html и все будет отлично.

Добавлено зеркало на FileFactory
Sasha K
Добавлено зеркало на Ifolder


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Электронный учебник по обучению населения компьют
SoftoRooM © 2004-2024