Твой софтовый форум > Тематические форумы > Программирование

Создание miniGame

Дата публикации: 22.08.2008 - 19:27
Pages: 1, 2
RusHacK
Народ, как на счёт того, что бы написать мини игру форума?
Программирование я беру на себя, а остальные вопросы решим совместно.
RusHacK
Ну что? Нет никаких идей?

-------

Первое и самое главное для начала нужна идея.
Кто что может предложить?

Вот гляжу на верх форума и вижу подсолнухи. К примеру, игра на время, муравей среди подсолнухов бежит по тропке на которой много препятствий (и рекламы softoroom.org smile.gif ) и собирает бонусы.

Ваши предложения...
RusHacK
Наверное нужно тему в другой форум переносить. Никакой активности sad.gif
Soloton
В первую очередь нужно определиться нужна ли такая игра, спросить мнение пользователей форума, а уж потом предлагать свои услуги.
RusHacK
Это не услуга. За услуги платят.
Cr558
Мне вот кажется весьма удачным и быстрореализуемым вариант с карточной игрой типа Astral Master, тоже в упрощеном формате. Единственно баланс тут должен быть отточен.
middleman
А нафига оно? этих мини игр и так уже пруд пруди.
RusHacK
middleman вот ты дружиник. Тема называется Создание MiniGame, а не "помогите мне отговорить меня от создания miniGame". Я для себя что ли стараюсь? Я для народа, для форума, и хотел спросить у людей, какя бы игра по их мнению могла бы быть Лицом форума.
ZaHack
RusHacK,
А ты не мог бы сделать игру, суть такая: это будет типа РПГ, можно играть за разные коалиции - эльфов, разбойников и гвардию (они охраняют дворец Императора). Если, допустим играть за эльфов, то эльфы базируются в лесу, они вроде как партизаны, то против них воюет охрана дворца и разбойники. Если за разбойников, то они совершают дерзкие набеги на императорский дворец и грабят караваны с продовольствием. Ну а гвардейцы должны защищаться.
PS Я уже два года хочу такую игру
R.A.T.
Игра должна быть такой: ползает змейка, жрет подсолнухи, набирает вес, если врежется в стенку - game over. laugh.gif
Есть смысл только в одном случае - если потом провести соревнования по этой игре. Как вариант - результаты прохождения будут высылаться на сервер softoroom, либо можно делать скриншот и постить в отдельной теме. Хотя с таким же успехом можно посоревноваться в других играх (например Audiosurf) Но наврятли это заинтересует кого-нибудь, т.к. большая часть пользователей только качает софт, не интересуясь жизнью форума.
Цитата | Quote
На форуме 204.461 сообщений
Зарегистрировано 219.133 пользователей

Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Создание miniGame
SoftoRooM © 2004-2024