Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Серия книг "...для чайников"

Дата публикации: 19.06.2010 - 09:19
Pages: 1, 2, 3
Sansmen


Каждый из нас хотя бы однажды страдал от собственной неорганизованности - забывал обещанное, опаздывал, вовремя не звонил по телефону. Из-за этого портятся отношения с коллегами и друзьями, рушатся рабочие планы, ухудшается самочувствие. Чем человек организованнее, тем ему проще управлять работой, домашними делами и жизнью в целом, тем лучше его отношения с окружающими. Вы узнаете, как правильно ставить цели и определять приоритеты, как планировать и реализовывать планы, как повысить личную организованность, как сэкономить время, как планировать расходы и вести хозяйство.Прочитав эту книгу, вы перестанете беспокоиться и сможете больше времени уделять семье и отдыху, научитесь доводить дела до конца и станете работать эффективнее и без лишних стрессов, сможете лучше контролировать собственную жизнь и преуспеете в бизнесе и личных отношениях.

Название: Достижение результатов для "чайников".
Год выпуска: 2005
Автор: Марк Мак-Кормак
Формат: PDF
Язык : Русский
Размер (Мб): 3.2

kolyokky

Автор: Алексей (Guerrilla)
Год: 2006
Страниц: 91
Формат: pdf
Размер: 2.34 Mb
Качество: хорошее (цветное)
Язык: русский
Данное пособие предназначено для тех, кто мечтал о том, чтобы купить себе «железного коня» и вот мечта сбывается – денег накопил и «одной ногой» уже в седле !!! Для тех, кто хочет узнать основные моменты о мотоцикле и изучить базовые приёмы его вождения. Но те, кто имеет опыт общения с мотоциклами, возможно и не найдут ничего нового для себя в этом пособии (хотя кто знает ... почитайте... мож что новенького для себя и откроете).

Скачать Байк для "Чайников"
csbel
Радиоэлектроника для "чайников"

Твой софтовый форум

Мечтаете ли вы конструировать свои собственные электронные штучки? Хотите ли вы знать, как работают транзисторы, конденсаторы и другие ингредиенты электронной "кухни"? Интересно ли вам научиться паять или самостоятельно разводить печатные платы? Значит - эта книга для вас! Она станет для вас ключиком, с помощью которого вы сможете приоткрыть дверь в захватывающий и удивительный мир современной электроники. Здесь вы не встретите толстых фолиантов сухих и нудных лекций - книга, которую вы держите в руках, представляет собой руководство, содержащее только те сведения, которые действительно понадобятся вам для того, чтобы научиться изготавливать и настраивать собственные электронные поделки.

Авторы: Гордон Мак-Комб, Эрл Бойсен
Издательство: Вильямс
Год: 2007
Страниц: 387, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 10,01 Mb

Твой софтовый форум Скачать книгу "Радиоэлектроника для "чайников"
Extabit.com: СКАЧАТЬ
TurboBit.ru: СКАЧАТЬ
CreaFile.com: СКАЧАТЬ
File2box.com: СКАЧАТЬ
denis_hutorov
Основы Программировани Для Чайников
SoftoRooM

В этой книге в популярной форме описываются базовые принципы программирования на разных языках и в разных операционных системах. Обсуждаются типы переменных, массивы, операторы цикла, компиляторы, подпрограммы, инструменты отладки, вопросы создания графических интерфейсов и программирования для Интернета. Изучение материала облегчается многочисленными примерами простых программ. Для работы с книгой достаточно уметь выполнять базовые операции (создание файлов и каталогов, копирование, перемещение, запуск программы) в любой из следующих операционных систем: Windows, Mac OS или Linux.
Книга предназначена для начинающих программистов.
Автор: Уоллес Вонг
Издательство: Диалектика
Язык: русский
Год: 2005
Страниц: 336
Формат: pdf
Размер: 29.17 Мб

denis_hutorov
C++ Для чайников

SoftoRooM

Книга представляет собой введение в язык программирования C++. Основное отличие данной книги от предыдущих изданий "C++ для чайников" в том, что это издание не требует от читателя каких-либо дополнительных знаний, в то время как предыдущие издания опирались на знание читателем языка программирования C. Книга отличается также тем, что, несмотря на простоту изложения материала, он подан в книге достаточно строго, так что, изучив основы программирования на C++ с помощью этой книги, читателю не придется пересматривать свои знания при дальнейшем изучении языка.
Эта книга не учит программированию в Windows или созданию красивого интерфейса двумя движениями мышью; изложенный в ней материал не привязан к какому-то определенному компилятору или операционной системе. Она вряд ли будет полезна профессиональному программисту, но если ваша цель - глубокое знание языка программирования и вы не знаете, с чего начать - эта книга для вас.
Автор: Стефан Р. Дэвис
Год издания: 2005
Формат: pdf
Издат.: Компьютерное издательство "Диалектика"
Страниц: 337

denis_hutorov
Excel 2002 Для Чайников

SoftoRooM

В книге описаны основные технические способы создания, редактирования и печати рабочих таблиц, рассмотрены основы построения диаграмм и баз данных, а также представлены электронные таблицы в виде как статических, так и интерактивных Web-страниц. Книга рассчитана на пользователей с различным уровнем подготовки. Легкий и доступный стиль изложения поможет даже новичкам быстро освоить все возможности Excel 2002 и эффективно использовать их в повседневной работе.
Автор: Грег Харвей
Издательство: Диалектика
Год: 2002
Страниц: 304
Формат: pdf
Размер: 34.31 Мб

denis_hutorov
Office XP Для Чайников

SoftoRooM

Данная книга - незаменимое руководство для всех, кто хо-чет освоить передовые компьютерные технологии в области делопроизводства. Эта книга поможет вам освоить все программы самого популярного в мире пакета офисных программ Microsoft Office XP. Хотя она не сделает вас специалистом по использованию какой-либо одной программы, в ней вы узнаете основные принципы работы каждой программы данного пакета. Автор книги с юмором и без излишнего углубления в технические подробности дает самые необходимые навыки для эффективной работы с Office XP. Книга рассчитана на пользователей с различным уровнем подготовки.
Автор: Уоллес Вонг (Wallace Wang)
Год: 2002
Страниц: 288
Формат: PDF
Размер: 25.05 Mb

csbel
Microsoft Office 2007 для "чайников"


Это самая популярная книга о Microsoft Office 2007, содержащая все базовые сведения, необходимые для работы с пакетом программ Microsoft Office. Вы узнаете, как, используя Microsoft Office 2007, выполнять самые разнообразные задачи - запускать и настраивать офисные приложения, создавать, открывать и редактировать рабочие файлы, применять инструменты полностью нового интерфейса, безопасно форматировать документы, использовать в работе Интернет, а также многое другое. Благодаря прекрасно подобранному материалу и легкому стилю изложения вы приобретаете необходимый минимум знаний, научившись работать с приложениями Word, Excel, PowerPoint, Outlook и Access.

Название: Microsoft Office 2007 для "чайников"
Автор: Уоллес Вонг
Издательство: Диалектика
Год: 2008
Страниц: 349, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 11,30 Mb

Скачать книгу "Microsoft Office 2007 для "чайников"
csbel
Web-дизайн для "чайников". Изд. 2-е


Книга предназначена для начинающих Web-дизайнеров, которые хотят научиться быстро и качественно создавать современные сайты. Профессионал Web-дизайна Лайза Лопак в доступной форме расскажет вам обо всех тонкостях процесса Web-дизайна - начиная от создания карты сайта и подготовки макета и заканчивая презентацией результатов заказчику и получением вознаграждения за выполненный труд. Благодаря этой книге вы не только узнаете об основах дизайна и технических аспектах создания графики и интерактивных компонентов, но и научитесь взаимодействовать с заказчиками на профессиональном уровне. Вы также узнаете о проектировании удобной системы навигации на сайте, процессе тестирования сайта пользователями и правилах сохранения изображений для Web-страниц.

Название: Web-дизайн для "чайников". Изд. 2-е
Автор: Лайза Лопак
Издательство: Диалектика
Год: 2008
Страниц: 304, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 11,50 Mb

Скачать книгу "Web-дизайн для "чайников". Изд. 2-е"
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Серия книг "...для чайников"
SoftoRooM © 2004-2024