Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Лучший клавиатурный тренажёр.

,

Учиться, учиться и еще раз учиться!

Дата публикации: 05.09.2008 - 14:43
R1d3r
Вопрос к тем, кто научился набирать вслепую: по какой программе
Вы это сделали? Какой тренажёр, по-вашему, самый лучший и почему?
Zheny
Лучший тренажер это Соло на клавиатуре. Правда очень много нерв отнимает smile.gif , за то помогает. Проверил на себе и на друзьях. Пробовал Стамину, но чего то она не понравилась.
Смотри здесь

Я проходил 8 версию, так что за 9 ничего не могу сказать, но думаю, что хуже 8 она не будет.
mish-kok
VerseQ
KLUCHICK
Лучший тренажер - Stamina. Красиво и умно написано. Что касается "Соло" - чересчур много нравоучений и анекдотов... более всего раздражает навязанная система обучения (шаг вправо - влево считается преступлением и автором не дозволяется). Stamina же, напротив, даже декларирует альтернативный (другая постановка рук) и полностью свободный метод обучения, я полностью согласен с Алексеем Казанцевым www.stamina.ru, автором этой замечательной и, (прошу учесть) бесплатной программы! Преподавал на компьютерных курсах для школьников, включал в программу обучения именно Stamina, потому могу представить реальную статистику - из 45 человек (три курса по 15 учащихся) работающих с этим тренажером, 27 набирали произвольный текст через 2 недели обучения (около 2 часов в день Staminки) слепым десятипальцевым способом со скоростью 176 знаков в минуту. Остальные - от 75 до 120 (ленивые были) smile.gif
mish-kok
Лучший тренажер - VerseQ
Старичокс
Пробовал многие, чтобы начать тренироваться, но "Соло на клавиатуре" понравилось больше всего, остальные бросал на первых уроках. После прохождения полного курса "Соло на клавиатуре" скорость была увеличена с 55 зн/мин, до 140 зн/мин. Сейчас скачал 9 версию и буду повышать скорость набора, а то девушка скучает пока я набираю текст.
Ramz
Virt (Виртуоз) еще на Виндовс98. Жаль, что под ХР не сделали(
ldcount
Решил взять и научиться печатать. Двадцать первый век, я еще молодой - надо. Какие программы для этого использовать?
Кто в России лидер на рынке тренажеров. Интересует именно Ваше мнение.

С уважением, Вячеслав.
Imho
Цитата | Quote(ldcount @ 26.08.2008 - 12:54)
Решил взять и научиться печатать. Двадцать первый век, я еще молодой - надо. Какие программы для этого использовать?
Кто в России лидер на рынке тренажеров. Интересует именно Ваше мнение.

С уважением, Вячеслав.
*


babytype старый, проверенный несколькими поколениями пользователей.
Все гениальное просто!
mr.mall
Stamina - лучший тренажер, все просто, бесплатно, удобно wink.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Лучший клавиатурный тренажёр.
SoftoRooM © 2004-2024