Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Mask Surf Pro 3.7 + portable

,

анонимный серфинг

Дата публикации: 22.11.2015 - 23:04
Syrax
Thanksoft Mask Surf Standard 2.7






Компания ThankSoft выпустила новый продукт Mask Surf Standard 2.6, который предназначен для анонимного серфинга в сети Интернет. Теперь у вас есть возможность скрывать не только содержание передаваемой информации, но даже IP координаты истинного отправителя и получателя этой информации.

Данная программа позволяет легко замаскировать или спрятать тип и версию ваших операционной системы и браузера, языка системы, а также IP адреса, с которого вы работаете. В своей работе Mask Surf использует Tor - сеть анонимных серверов, которые позволяют людям и организациям сохранять конфиденциальность при работе в Интернет. Если вы ищите простое, доступное и надежное решение для анонимного серфинга - не пропустите Mask Surf!

Syrax
Mask Surf Pro 2.0





Mask Surf Pro – предназначено для пользователей, желающих контролировать все аспекты своей анонимности в Интернет.
Среди возможностей Mask Surf Pro - выбор ложного IP нужной вам страны, что предоставляет возможность управлять доступом к разным разделам чувствительных к стране пользователя сайтов и веб-сервисов, а также обходить ограничения такого рода. Также в данном издании есть возможность указывать собственные тесты анонимности, которые вызывают у вас наибольшее доверие.
Mask Surf Pro - идеальный выбор для тех, кто хочет контролировать все аспекты своей анонимности во всемирной паутине.

Borodun
А новых версий нет?
potok
Mask Surf Pro v2.3 RUS


» Нажмите, для открытия спойлера | Mask Surf Pro v2.3 RUS | Press to open the spoiler «

Mask Surf Pro – предназначено для пользователей, желающих контролировать все аспекты своей анонимности в Интернет. Программа передает информацию по шифрованным каналам между серверами Tor, которые специально предназначены для анонимной передачи информации и распределены по всему миру. Среди возможностей Mask Surf Pro - выбор ложного IP нужной вам страны, что предоставляет возможность управлять доступом к разным разделам чувствительных к стране пользователя сайтов и веб-сервисов, а также обходить ограничения такого рода.
Также в данном издании есть возможность указывать собственные тесты анонимности, которые вызывают у вас наибольшее доверие.
Mask Surf Pro - идеальный выбор для тех, кто хочет контролировать все аспекты своей анонимности во всемирной паутине.
Размер файла: 4.4 Mb
Файл "register" надо скопировать в деррикторию с программой, запустить его и ввести в него серийник из кейгена.
Скачать с Letitbit
dimusik
Mask Surf Pro 3.6

dimusik
Mask Surf Pro 3.7 + portable




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Mask Surf Pro 3.7 + portable
SoftoRooM © 2004-2024