Твой софтовый форум > Тематические форумы > Хак! Ломать не строить - это уметь надо

Снифер,отсеить пакеты сервера

Дата публикации: 05.01.2009 - 00:41
Daemond
Начал пробовать почитерить на нашем,официальном игровом сервере Ragnarok Online [raggame.ru]
Нужен снифер,отследить и отсеить пакеты,узнать значения каждого из них.

Какую программку можете посоветовать?
Тут собственно вариантов не так много,либо снифер,либо брут под игровой сервер. БрутусА2 не катит,порты защищены от столь вероломных попыток. А более приличные программки как правило "приватные" и стоят больших денег.

Заранее благодарю. Жду ваших советов.
de1ay
Daemond, а что ты ожидаешь увидеть в пакетах?
Daemond
Алгоритм их изменения т.к. на сервере практикуется шифровка пакетов.
Методом тыка узнать значение тех,или иных пакетов в том числе.
de1ay
И что тебе это даст? Не могу понять, зачем отсеивать тучу пакетов и искать некий "алгоритм изменений"?..
KLUCHICK
Хм, вопрос то был дельный, и софт под этот вопрос написан. Сам, собственно, когда надо проанализировать ход пакетов в сетке пользую вот эту интереснейшую и полезную программку

Iris The Network Traffic Analyzer 4.06


Твой софтовый форум

Совместимость и требования:
* Windows XP 32-bit (All service packs)
* Windows 2003 32-bit (All service packs)
* Windows 2000 (All service packs)
* Windows NT (SP6 or higher)
* Windows 95/98/Me (Latest service pack)
* 1.2 GHz or higher Intel Pentium II or compatible processor
* 512 MB of RAM
* 20 GB hard-disk space required for installation & logs
* Internet Explorer 5.0 or greater

Iris Network Traffic Analyzer - На сегодняшний день, самый крутой снифер и мониторинг трафика. Очень легкие настройки, перехватывает все. Полезно знать, что проходит во время нашего серфинга. Можно мониторить как и весь трафик так и отдельные программы. Анализатор пакетов eEye Digital Security Iris The Network Traffic Analyzer компании eEye - это настоящая революция в области сетевого мониторинга. Помимо стандартных функций сбора, фильтрации и поиска пакетов, а также построения отчетов, программа Iris The Network Traffic Analyzer предлагает уникальные возможности для реконструирования данных. Iris The Network Traffic Analyzer помогает детально воспроизвести сеансы работы пользователей с различными web-ресурсами и даже позволяет имитировать отправку паролей для доступа к защищенным web-серверам с помощью cookies. Уникальная технология реконструирования данных, реализованная в модуле дешифрования (decode module), преобразует сотни собранных двоичных сетевых пакетов в привычные глазу электронные письма, web-страницы, сообщения ICQ и др. eEye Iris позволяет просматривать незашифрованные сообщения web-почты и программ мгновенного обмена сообщениями, расширяя возможности имеющихся средств мониторинга и аудита. Забудьте о трудоемком и кропотливом анализе отдельных пакетов - eEye Iris обработает собранные данные и предоставит вам не только развернутые статистические отчеты, но и наглядную и исчерпывающую картину действий любого пользователя корпоративной сети. Используя встроенный web-браузер, администратор может воспроизвести на своем компьютере отдельные сеансы работы сотрудников с web-серверами и даже имитировать отправку паролей с помощью модулей настройки клиентов (cookies). Анализатор пакетов eEye Iris позволяет зафиксировать различные детали атаки, такие как дата и время, IP-адреса и DNS-имена компьютеров хакера и жертвы, а также использованные порты. И что гораздо важнее, продукт компании eEye Iris поможет быстро воссоздать точную, вплоть до нажатия клавиш и движений мыши, картину вторжения, которая необходима для устранения последствий атаки и усиления мер безопасности. eEye Iris позволит усилить защиту корпоративной сети, сократить число простоев и более эффективно использовать IT-персонал.
Твой софтовый форум_http://www.eeye.com
_http://www.rapidshare.ru/805113 таблетка внутри
Tolchik
Архив битенький, а вот нормальненький
Iris The Network Traffic Analyzer 4.07.1 With KeyGen

stesta
Антивирь по ссылке ругнулся на троян, а архив тоже битый... cool.gif
Owyn
wpe pro


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Снифер,отсеить пакеты сервера
SoftoRooM © 2004-2024