Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Исчез пункт меню "Свойства папки..."

,

Исчез пункт меню "Сервис" "Свойства папк

Дата публикации: 28.11.2008 - 04:26
Pages: 1, 2
alex-amur
После лечения компьютера от многочисленных вирусов, комп нормально загружается, но блокируется редактирование реестра, запуск менеджера задач и отсутствует пункт меню "Свойства папки..." на вкладке "Сервис". Каким образом можно восстановить эти функции? (без переустановки системы smile.gif
yah
Установи небольшую антивирусную программу AVZ. Ее можно скачать ОТСЮДА или ОТСЮДА
Затем, читать:
http://virusinfo.info...ad.php?t=28798

alex-amur
yah
Спасибо за совет! Пока не делал ничего (ноут у шефа, в поездке), обязательно отпишусь.
yah
P.S.: Сам несколько раз решал точно такую же задачу, после того как цеплял вирус от друга. Всегда помогало.
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(yah @ 26.08.2008 - 5:18)
Установи небольшую антивирусную программу AVZ. Ее можно скачать ОТСЮДА или ОТСЮДА
Затем, читать:
http://virusinfo.info...ad.php?t=28798
*



Думашь вирус ещё сидит? Или же последствия его "работы"?
yah
Цитата | Quote(-=Sherhan=- @ 26.08.2008 - 18:52)
Думашь вирус ещё сидит?
*


Не знаю, но я с помощью данной программы + скриптов (которые нашел на форуме, указанном выше) удалял у себя вирус и восстанавливал работоспособность системы (т.е. появлялся пункт Свойства папки, разблокировался диспетчер задач и прочее).
alex-amur
-=Sherhan=-
yah
100-пудово виря в ноуте нет: это последствия после действий вируса. Проверялось CureIt, AVZ.
middleman
>> это последствия после действий вируса
Очень может быть.
Ставь диск с виндой в привод и запускай
sfc /scannow
это восстановит системные фаилы и возможно решит проблему.
volneb
Возможен еще вариант такой. После чистки реестра каким-нибудь чистильщиком реестра типа БутСпидЛоджик и т.п. можно тоже получить такие же проблемы. У меня тоже исчезли свойства папки и так и не появились до переустановки системы.
Витмол
Диск вставил,запустил sfc/scannow,просканировал ,но никакого сообщения о выполнении или ошибке ,или о поврежденных файлах не было.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Исчез пункт меню "Свойства папки..."
SoftoRooM © 2004-2024