Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Биос не в тему)

Дата публикации: 02.09.2008 - 14:49
neznayushiy
У меня при включении компа загружается Биос! причём каждый раз...

батарейка?
scorpio
Цитата | Quote(neznayushiy @ 28.08.2008 - 23:29)
У меня при включении компа загружается Биос!  причём каждый раз...

батарейка?
*


клавиша "DEL" запала smile.gif smile.gif
Демон
Он бычно пишет причину по которой ему запускаться, правда на англиском. Чаще всего это действительно батарейка, но бывает и неисправности оборудования во время прохождения POST TEST. Если прочитешь и сделаешь перевод - всё станет ясно.
neznayushiy
Цитата | Quote
клавиша "DEL" запала  smile.gif  smile.gif
*



ах если бы она, но не она)
neznayushiy
Цитата | Quote(Демон @ 29.08.2008 - 6:21)
Он бычно пишет причину по которой ему запускаться, правда на англиском. Чаще всего это действительно батарейка, но бывает и неисправности оборудования во время прохождения POST TEST. Если прочитешь и сделаешь перевод - всё станет ясно.
*



в том то и дело , что ничего не пишит..просто обычная загрузка БИОС! приходится вылазить оттуда(будто я залазил smile.gif ) и обычная загрузка Винды.

ИМХО,всё таки батарейка)
YURAS_
Цитата | Quote(neznayushiy @ 29.08.2008 - 5:13)
ИМХО,всё таки батарейка)
*


Может биос сообщает о том, что вентилятор крутится слишком медленно. И нужно всего-то виключить эту опцию в Хардвэйр Монитор.
Cr558
Цитата | Quote(neznayushiy @ 29.08.2008 - 6:13)
риходится вылазить оттуда(будто я залазил  ) и обычная загрузка Винды.
*


Именно при включении, при перезагрузки такого нет? Иначе бы ты не смог попасть в винду.
Если батайрека - то ты что его полнотью вырубаешь, от сети? Ведь cmos питается от сети даже когда комп выключен, но не отключен блок питания и подключен к сети.
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(Cr558 @ 2.09.2008 - 13:46)
Цитата | Quote(neznayushiy @ 29.08.2008 - 6:13)
риходится вылазить оттуда(будто я залазил  ) и обычная загрузка Винды.
*


Именно при включении, при перезагрузки такого нет? Иначе бы ты не смог попасть в винду.
Если батайрека - то ты что его полнотью вырубаешь, от сети? Ведь cmos питается от сети даже когда комп выключен, но не отключен блок питания и подключен к сети.
*



У меня почему-то такое ощущение, что проблема здесь в самой прошивке, а не в батарейке.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Биос не в тему)
SoftoRooM © 2004-2024