Твой софтовый форум > Тематические форумы > Программирование

Acces база Help!!!

,

умерла база...

Дата публикации: 15.05.2005 - 14:38
MAXwell
Значит рассказываю расклад:

На работе база Acces. Работают с 10 менеджеров. В базе список фирм, отсортирован по менеджерам. Т.е. для каждого менеджера свой клиент. Тысяч 5 клиентов. Есть возможность остортировать по менеджеру с кем из клиентов он работает.

Суть проблемы:
C сегодняшнего вечера все клиенты на одном менеджере. Т.е. 5000 теперь висят на Одном менеджере.
База запускается через линк. Структура линка приблизительно такова – первым прописан acces, потом идет база, потом файл (по видимому настроек паролей или еще чего). По отдельности база не запускается, и файл не открывается (база – нет прав доступа, файл – создан в более ранней версии то же не открывается)
Есть бекап старой(январь) если заменить новую на него, все клиенты по прежнему на одном менеджере.
С чем беда могла произойти? Звонили программеру, говорит все должно работать, сами все изгадили. Будет через неделю. Чего делать. Перебивать вручную всех клиентов по менеджерам? Или может все вернуться (после перебития в одного менеджера), тогда все насмарку будет. Кто что скажет?
Сам с acces не сталкивался, но если поголовное большинство поддержит какуюнить определенную версию попробую своими ручонками сие сотворить (ессно расскажите что и как). Программера закопаю….
p.s. за базу отвечает девочка, сегодня должна была от нас уйти, теперь изза ентой херни для путь сутками все изменять….жалко…..
MAXwell
Ау....кто нить можа поможет таки?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Acces база Help!!!
SoftoRooM © 2004-2024