Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблемы с BlueSoleil

Дата публикации: 21.09.2008 - 13:22
GSI1
Здравствуйте, у меня такой трабл:
Поставил IVT BlueSoleil 6.0.227.0, а он выбивает после установки:


Как это вылечить?
SP2,а вот 32 или 64...бит,не знаю...может это не подходит.Ставил IVT BlueSoleil 6.0.227.0.,6.2.ххх - то же самое...помогите кто знает в чём дело.
Спасибо!

Да...скачивал этот ВЕРСИТ.ДЛЛ, ставил вместо стараго в папку с БлуС.в програм файлс...и ничего..(старый 75кБ,новый 2хх кБ)
arik1959
У меня подобные таблички вылетали на некоторые проги, проблема решилась после удаления DirectX 10.
Демон
Tekram 305, 306, 307 или 307+ Какой? BlueSoleil шел с самим Tekram чиком на диске или отдельно качнул? Блистер до передачи тебе не вскрывали?
GSI1
Уважаемый Демон,если бы я понял хотя бы % 50 из того что Вы написали....
А БлуСолейл скачал здесь с сайта.Может эти х32, х64...в этом дело?
Я не знаю как узнать какой у меня...но иногда пишет, что компонент не является приложением ВИН32...вот я думаю, что у меня х32(это пишет,но не о Блу Солейл...)а ДИРЕКТ 10 у меня не поставлено на ноуте...

Я покупал когда-то блу-тус BILLIONTON, с ним в комплекте был БлюСолейл 1.5.....
Вот сейчас с него и в и-нэте. А на счёт того что он не поддерживает х64...я не знаю какой или какая у меня...(даже не понимаю что это - я не програмист..)
Спасибо.
kik55
а сколько у вас оперативной памяти?если больше 3.5 ГБ то ,скорее всего у вас 64 bit архитектура
GSI1
448мб озу...Хоум едишн 2СП,..-это ноут...а на компе ещё не пробовал...
Демон
Информацию об архитектуре можно получить панель управления\Система\дополнительно\переменные среды Processor architecture
GSI1
х86 у меня...на ноуте...
Демон
Если нет необходимости использовать все сервисы программы, можно поставить только драйвера от BlueToth и далее использовать стандартную программу. Её вполне достаточно для организации COM - порта и подключения модема. Как говорится : дёшево и сердито...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблемы с BlueSoleil
SoftoRooM © 2004-2024