Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Ошибка в IE

,

как ее решить?

Дата публикации: 19.03.2010 - 23:52
Pages: 1, 2, 3
aleksina
При закрытии IE выскакивает окошко:


-------
SysFader: iexplore.exe - Ошибка приложения
-------
Исключение unknown software exception (0x80000003) в приложении по адресу 0x0c3bdb7c.
"ОК" -- завершение приложения
"Отмена" -- отладка приложения
-------
ОК Отмена
-------


Как можно решить эту проблемку?
Иногда пользуюсь IE наравне с другими браузерами.
-=Sherhan=-
А версия какая стоит? Какая система в плане ОС.
Diamond
Слишком мало данных.
На всякий проверь себя на вирусы... Если все чистои ты уверен:
Если эта ошибка вылетает только в IExplore.exe и больше ни в каких других приложениях, то попробуй выставить настройки по дефолту в свойствах обозревателя -- дополнительно.
!! И выруби все надстройки -- Сервис -- управление надстройками - повыключай там ваще все. !!
Если ошибка будет продолжать появляться - попробуй проанализировать всегда ли она появляется или только после входа на определенные страницы (в частности примерно туже лабуду выдавал когда стоял кривой флеш плеер; если так то попробуй переставить его).
Отпиши о результатах.
aleksina
Прошу прощения, добавляю данные smile.gif

На вирусы проверила - нет точно.
Ошибка только в IE.
Система ХР-sp2, IE 6.

Для начала попробовала установить Adobe Flash Player еще раз отсюда

http://www.adobe.com/...&promoid=BUIGP

IE не дает его установить, блокирует небезопасное использование элементов ActiveХ на этом веб узле.

Больше пока ничего делать не стала без ваших советов дабы не испортить ничего ))
arik1959
sysfader - VBA троян , Norton определяет его как VBS_Winshow.A или VBS_Inor.F

может это подойдёт
-=Sherhan=-
Если у тебя ХР-sp2 стоит могу посоветовать установить IE7. У меня нередко так проблемы с этим браузером и решались!
middleman
Почти наверняка проблема из-за вируса, который либо жил в системе и повредил фаил либо живет до сих пор (каким антивирусом проверялась машина?).
В первом случае решается восстановлением поврежденных фаилов (sfc /scannow), во втором - применением хорошего антивируса (авира и касперский ловят такую муть точно. за остальные не знаю) и опять же восстановлением поврежденных фаилов вышеуказаной командой.
mr.mall
Даже не хотел подобное спрашивать, т.к пользоватся ишаком, лично для меня - кошмар ph34r.gif но коль такая тема.......
Трабл: Захожу в осла пишу адрес в строке, выбивает ошибку:

Для меня ето совсем не важно, просто интерес cool.gif
Сделал все, что посоветовал Diamond, ошибка осталась, сегодня прогнал курейтом - вирей нет. Система WinXP SP2, IE 7
yah
Проверь настройки прокси...
-=Sherhan=-
mr.mall попробуй вбивать адрес без www . Может звучит абсурдно, но я встречал такую проблему у IE. Или же что-то с прокси.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ошибка в IE
SoftoRooM © 2004-2024