Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Сгорела USB ФЛЕШКА, что делат?

,

Сгорела USB ФЛЕШКА, что делат?

Дата публикации: 17.09.2008 - 09:40
AleksYAN2005
Засунул Флешку в USB порт с не правельным подключение, питание пошло не по крайним контактам, а внутри. Сгорела какаята микруха точно не знаю 4 контакная. Фото выложу завтра.
Imho
По гарантии не возьмут. На выброс
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(Imho @ 17.09.2008 - 8:21)
По гарантии не возьмут. На выброс
*



Смотря как всё преплоднести. wink.gif Но, вероятности мало, что возьмут! А ты её сам перепаивать решил?
AleksYAN2005
Гарантия уже давно закончилась. Ей уже больше 2 лет.
Да хочу папробывать только незнаю, что где находеться. посмотрел разные статьи, но нечего схожего нет. Завтра выложу фото, может что нибудь толковое вмести и придумаем.

Зарание Спасибо За помощь.
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(AleksYAN2005 @ 17.09.2008 - 9:05)
Гарантия уже давно закончилась. Ей уже больше 2 лет.
Да хочу папробывать только незнаю, что где находеться. посмотрел разные статьи, но нечего схожего нет. Завтра выложу фото, может что нибудь толковое вмести и придумаем.

Зарание Спасибо За помощь.
*



Выкладывай. Хотя мой совет-купи новую!!!
middleman
Если на флешке есть предохранитель-ограничитель по напряжению (черная такая фигня маленькая милиметра три размером), то ее заменить еще можно паяльником. если выгорела микруха, то для замены нужна будет паяльная станция - раз и аналогичная микруха - два.
Ни того ни другого у тебя, рискну предположить, нет.
На ближайшем радиобазаре ты ни то ни другое тоже не купишь. Прийдется заказывать. Причем если микруху еще можно, то вместо паяльной станции можно купить ящик таких флешек.
Поэтому не парься и покупай новую.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Сгорела USB ФЛЕШКА, что делат?
SoftoRooM © 2004-2024