Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Бесшумная мышка

,

посоветуйте, какую?

Дата публикации: 17.09.2008 - 21:44
Шаркич
ПО натуре человек я спокойный, но последнее время стала раздражать мышка, щелкает громко, отвлекает. Кто посоветует наименее бесшумную мышу, только не финдиперс, просто наименее шумную из обычных.
Демон
А модернизация имеюшейся не подойдёт?
Шаркич
Демон, видел и пробовал, одну мышу сломал, вторая постоянно со временем возвращает старую громкость. Руки у меня немного не оттуда растут, тем более терпеть не могу мелкую работу, она меня выводит из себя smile.gif Для меня проще потратить лишних пару-тройку десятков еврозоидов, чем так мучаться smile.gif
Демон
Основной шум в ней из-за тугой пружинки на контакте, а так же от передачи вибрации, при щелчке, корпусу. Под кнопки можно попробовать подложить резину, а корпус набить плотно каким то шумоизолируюшим материалом. А так же исключить удар передней кромки кнопки по корпусу. Менять кнопки на резиновые не советую, поскольку пропадает чёткость срабатывания и динамика у них не велика. Есть вариант замены на кнопки из мобильника.
mish-kok
Обклеить сверху мехом
Прикольно получится и на ощупь мягкая smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Бесшумная мышка
SoftoRooM © 2004-2024