Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

розыскиваю программу для сети

,

не знаю как называеться

Дата публикации: 20.09.2008 - 07:02
HunteR77
вобщем розыскиваю программу каторая...ща объясню чё делает,если открыт доступ на интернет у меня..для того чтобы кто-то в локальной сети мог им пользоваться....то программа блокирует использование этого интернета и разрешает только тем,каму я позволяю....я незнаю есть ли такая вообще..вобщем если что..помогите.....
-=Sherhan=-

Traffic Inspector попробуй
HunteR77
после установки программы она блокирует всё....в смысле локальная сеть отключаеться и интернет не подключаеться...пишет что логин и пароль не верны...где можно найти руководсво по нему или подскажите выход из этой проблемы.....
Hell
Посмотри здесь _http://ru.wikipedia.o...B2%D0%B5%D1%80

Если количество компов маленькое, то советую из подобных тоже что-нить не большое, типа Squid или UserGate

В сети есть мануалы по настройке и того и другого. Если возникнут проблемы, то напиши. В своё время пользовался UserGate'ом, мануалы остались- скину в ящик или выложу на обменник. Как будет удобно.
middleman
Я вот тоже задавался подобной проблемой недавно.
Нужно было организовать доступ в инет небольшой сети через сервер под Win XP.
Всевозможные прокси не подходили, потому что через них довольно проблематично делать некоторые вещи.
Пробовал много прог, которые либо не работали вообще либо начинали тормозить инет через неделю работы.

Случайно набрел в инете на простое решение в виде неприхотливой програмки Routix NetCom.

Программка состоит из консоли управления и серверной службы (их можно разнеси на разные машины).

При этом консоль реализована не просто криво, а адски криво. Постоянно теряет коннект с сервером, вылетает и всяко глючит.... но... зато серверная служба, после тго как я ее этой консолью через пень-колоду все-таки настроил, работает уже несколько месяцев как часы. Ни одного сбоя, никаких тормозов и глюков (не считая глюки самой винды smile.gif )
HunteR77
Hell буду очень благодарен если скинешь на ящик...(мануалы по юзергейту) заранее спасибо
HunteR77
вот что меня интересует....нарыл я тут,то что проги каторые я искал объедены в термин прокси-сервер.....а можно инфу про это прокси?как его юзать и тд....


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: розыскиваю программу для сети
SoftoRooM © 2004-2024