Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Spore

,

прохождение игры

Дата публикации: 20.10.2008 - 15:47
Sinister
Народ !!!кто из вас играет или уже прошел игру Spore!! Я на нее сейчас конкретно подсел, играю травоянымиsmile.gif уже успел пройти первые 2-а этапа, сейчас на 3-ем. Так вот.. захватил там чужое гнездо. ТЕперь, вот подумал, хорошо бы туда пересилиться, а то у меня свое расположено не очень выгодно..Кто знает, это можно сделать вообще???или мне можно развиваться только на выбранном участке??

P.S. Если кто прошел дальше меня, напишите плиз советы как там дальше лучше развиться!!!!
Твой софтовый форум
Крикуха
Я вот только играю в игру и сейчас нахожусь ещё только на первом этапе. выбераю себе соседей, их так много, а какие лучшие не знаю.Да монстрик акой то меня постоянно мочит, что с ним делать тоже понять не могу. Поэтому подсказать как дальше играть я пок ане могу.Но игрушка прикольная.
HugoBo-SS
Вот кое-что нашел:

Spore

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Spore, часть 2

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Spore, часть 3

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Spore, часть 4

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Spore, постскриптум
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Чувствуется, что товарищ знатный тестер smile.gif
brazze'r
Игра так себе... Поиграл часа 4 и уже надоело... Хотя по началу былоболее интересней.
turist
кстати, разработчики впихнули spore и в ipod nano))))))) что меня, как большого поклонника и того и другого, очень обрадовало)))) в Белом ветре настроили и теперь в спорышей даж в метро играю)))) Обидно тока, что там первый этап - клетка)))))
IMITATOR2
Блин надо качать.Я думал полная версия может быть установлена на мой iPod touch (недавно прикупил в Белом Ветре) , а блин обманулся только первая часть.Так что буду качать терь быстрее чтобы на компе поиграть


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Spore
SoftoRooM © 2004-2024