Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Пользователи на одной машине

,

как сделать независимый звук?

Дата публикации: 22.09.2008 - 09:49
PILOTIX
Вообщем дело обстоит так-
На одной машин 2 пользователя, все на правах админки, все так как нада, вот только звук если уменьшить с одного пользователя то на другом пользователе звук тоже уменьшается..вопрос:- можно ли сделать так чтоб звук независимо работал,точнее сказать инетресует независимая работа саун макса, ну чтоб кажды пользователь мог делать свои настроцки звука.
-=Sherhan=-
Можно попробовать поэксперементировать со звуковыми профилями. Т.е. при в ходе в систему пользователь ставит свой профиль
PILOTIX
-=Sherhan=-, это просто в саун максе? или как? подскажи если не трудно.
-=Sherhan=-
PILOTIX , да. Насколько я помню в S-max такое было возможно. К сожалению сейчас его нет под рукой и точно сказать не могу.
Или же попробуй Панель управления-Звук, речь и аудиоустройства-Изменить звуковую схему. Создавайте разные профили и работайте!
PILOTIX
-=Sherhan=-, СПС, щас попробую.Тему прозьба незакрывать.
-=Sherhan=-
Попробуй! Также в сети есть много 'альтернативных' звуковых панелей со множеством настроек,заменяющих стандартный регулятор громкости.
middleman
А вот еще вопрос по теме независимого звука... в последнее время часто сталкиваюсь и нормального решения пока не нашел.
Есть звуковая карта 5.1.
К ней подключаются 2 усилителя (2.0 каждый) один озвучка зала, второй - мои колонки.
Задача - звук какого-либо приложения вывести на один усилитель, а остальной звук, включая системный - на второй.
Вторая звуковая это конечно выход. На даный момент так и работает. Озвучка на нормальной звуковой, все остальное на встроеной, но интересно как реализовать такой финт ушами на одной звуковой с четырьмя каналами?
Какую можете порекомендовать программу с такими функциями?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Пользователи на одной машине
SoftoRooM © 2004-2024