Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Всплывающая лента в IE

Дата публикации: 24.09.2008 - 23:53
Инкуб
Здравствуйте. у меня такая проблема ...
Полазлил по сайту типа одноклассников и после этого появилась внизу окна IE лента с порнухой ... типа если хотите попасть на сайт отправте смс и тд. Пробывал удалить Lavasoft Ad-aware не удаляет. Подскажите что сделать?
yah
Цитата | Quote(Инкуб @ 22.09.2008 - 23:15)
Пробывал удалить Lavasoft Ad-aware не удаляет. Подскажите что сделать?
*


Обновить Lavasoft Ad-aware и попробовать еще раз. Или прошерстить касперским или каким либо другим антивирусом.
ciepina
Цитата | Quote(Инкуб @ 22.09.2008 - 23:15)
Здравствуйте. у меня такая проблема ...
Полазлил по сайту типа одноклассников и после этого появилась внизу окна IE лента с порнухой ... типа если хотите попасть на сайт отправте смс и тд. Пробывал удалить Lavasoft Ad-aware не удаляет. Подскажите что сделать?
*


smile.gif Случайно не красная токая(плагин можно удалить .......)? Я переустоновл IE! Касперский,Аd- aware не помогли laugh.gif
Инкуб
Проверял обновлеными базами. Нод ничего не показал, spybot тоже не помог! Как удалить т. е. переустановить IE в Висте?
ciepina
Цитата | Quote(Инкуб @ 23.09.2008 - 9:04)
Проверял обновлеными базами. Нод ничего не показал, spybot тоже не помог! Как удалить т. е. переустановить IE в Висте?
*


Думаю что да или вспомни,какие последние программи устанавливал,но IЕ влюбом случае! rolleyes.gif
-=Sherhan=-
Попробуй запусти Lavasoft Ad-aware AD-Watch(вроде так)-он сканирует изменение реестра. Я так блокировал изменение стартовой страницы в IE и другую ерунду, которая лезла в браузер. Запусти прогу и посмотри изменения в реестре для IE . И затем удаляй эти изменения!!!
Инкуб
Спасибо всем за ответы проблема решена. Если кому интересно
НЕ МОЕ
Цитата | Quote
В списке плагинов (Сервис>Программы>Надстройки) к IE ищем вредный, названия не помню, но догадаться там не сложно. Там же есть указатель на родительский dll, ищем его в реестре - сносим соответствующую веточку и забываем об этом навсегда


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Всплывающая лента в IE
SoftoRooM © 2004-2024